Итоги кино: топ-7 трейлеров недели

Новый фильм Вуди Аллена, Джейсон Борн снова в деле, первый взгляд на "Девушку в поезде" и многое другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 апреля 2016, 14:39
  • “Светская жизнь” (“Cafe Society”)
    Премьера: неизвестно

Первый трейлер нового фильма Вуди Аллена, который откроет в этом году Каннский кинофестиваль 11 мая. “Cafe Society” – название известного нью-йоркского клуба 30-х годов, действие фильма происходит как раз в это время. В центре сюжета молодой парень из еврейской семьи Джеймс (Джесси Айзенберг), который направляется в Лос-Анджелес, чтобы стать киноагентом. Там он влюбляется в очаровательную Терезу в исполнении Кристен Стюарт. В фильме также сыграли Блейк Лайвли, Стив Карелл и Паркер Поузи. Об украинском прокате фильма пока что ничего не известно.

 

  • “Основатель”
    Премьера: август 2016

Фильм расскажет о жизни Рэя Крока, человека, создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания — McDonald`s. В частности, в картине пойдет речь о том, как Крока обвиняли в краже идеи сети фаст-фуда. Рэя Крока в картине сыграл Майкл Китон, актеру уже прогнозируют очередную номинацию на “Оскар”.

 

  • “Джейсон Борн”
    Премьера: сентябрь 2016

Пятая часть успешной франшизы о тайном агенте Джейсоне Борне. На этот раз к знаменитой роли вернулся Мэтт Деймон (в прошлом фильме “Эволюция Борна” его заменил Джереми Реннер). Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам.

 

  • “Девушка в поезде”
    Премьера: 27 сентября

В центре истории разведенная женщина Рэйчел, которая глушит свои страдания в алкоголе. Ежедневно, направляясь на работу в электричке, Рэйчел следит за жизнью идеальной пары, возле дома которой каждый раз останавливается поезд. Но однажды она видит, как женщина из идеальной пары целуется с другим мужчиной, после чего узнает о ее исчезновении. Рэйчел намерена рассказать правду, однако сама становится подозреваемой. Главную роль сыграла англичанка Эмили Блант, а компанию ей составили Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс и Лиза Кудроу.

 

  • “Великолепная семерка”
    Премьера: 22 сентября

Ремейк знаменитого вестерна 1960 года. В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников. Великолепная семерка быстро наводит порядок, но банде все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки. Главные роли сыграли Винсент Д’Онофрио, Крис Пратт, Мэтт Бомер, Дензел Вашингтон, Итан Хоук и другие.

 

  • “Lemonade”
    Премьера: 23 апреля

На этой неделе появился необычный тизер нового проекта Бейонсе “Lemonade”, содержание и формат которого до последнего держат в секрете. В тизере появляется сама певица, ее четырехлетняя дочь Блю Айви, а также модель Винни Харлоу и другие героини. Канал HBO, где состоится премьера, выделил для проекта два часа эфирного времени.Фанаты предполагают, что это будет премьера клипа на главный сингл из нового альбома, презентация нескольких музыкальных видео или целый фильм.

 

  • “Рождение нации”
    Премьера: неизвестно

Фильм-победитель последнего кинофестиваля “Сандэнс”, потенциальный лауреат “Оскара” наконец получил первый трейлер. “Рождение нации” − это историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тернере. Веря в свою богоизбранность, Тернер воспринимает затмение как знак свыше: черная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999