Экс-солист Kazaky Олег Жежель презентовал новый проект (видео)

Основатель и продюсер Kazaky Олег Жежель представил свой авторский проект

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
12 июля 2016, 14:15
Новости афиши
Экс-солист Kazaky Олег Жежель презентовал новый проект (видео) © Пресс-служба

Не так давно стало известно, что украинская группа Kazaky распалась. На днях основатель и продюсер проекта Олег Жежель представил свой новый авторский проект – англоязычную группу ILYB (I Love You Both). 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

ILYB – новое слово в мировой музыкальной индустрии, коллектив, пропагандирующий полный отказ от любых проявлений творческой цензуры. Группа объединяет всевозможные направления: поп, хаус, синти, электронно-танцевальный, альтернатива и не собирается останавливаться на миксе перечисленных стилей.

Проект ILYB зародился 3 года назад в процессе поиска его продюсером альтернативного направления между уличной и современной поп-культурой. Олег Жежель признался, что новый проект не имеет ничего общего с проектом Kazaky: 

Настали времена, когда людей сложно чем-то удивить, они видели практически все. Поэтому я решил создать то, что будет нравиться лично мне, сделав упор на талант, песни и личность артистов в максимально правдоподобной форме. ILYB практически ни в чем не имеет сходств с Kazaky. Общей может быть только свобода самовыражения. В ILYB мы однозначно продолжим говорить о важных вещах и бороться с глупыми стереотипами в том числе, но уже во всех возможных направлениях.

Участников нового проекта Жежель искал довольно долго, ведь для него принципиально важно было найти умеющих взаимодействовать между собой исполнителей, не нуждающихся в легендах и искусственно созданных сценических образах. В результате множества кастингов и прослушиваний юными голосами ILYB стали друзья Рома, Назар и Даша.

Дебютная песня и музыкальное видео "So Wild" рассказывает о чувстве разочарования и отчаяния застрявших между детством и взрослой жизнью молодых людей. О том, как потерянное поколение хочет найти себя.

Предлагаем и тебе посмотреть  дебютную работу ILYB: 

Напомним, недавно группа "Время и Стекло" презентовали новое летнее видео на песню "Навернопотомучто". Премьеру можно посмотреть здесь

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999