"Неисправимые": Дмитрий Шуров исполнит главную песню к сериалу

Pianoбой Дмитрий Шуров записал саундтрек к новому сериалу

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
19 сентября 2016, 15:50
Новости афиши
"Неисправимые": Дмитрий Шуров исполнит главную песню к сериалу  © tumblr.com

Совсем скоро выйдет новый сериал под названием "Неисправимые". На протяжении нескольких месяцев его создатели выбирали музыканта, который напишет к нему главную песню, сообщает ICTV

Команда искала такого артиста, которому понравится сериал так же, как им. Для которого работа над песней для фильма "Неисправимые" будет, скорее, возможностью создать что-то интересное для него самого, чем музыкой на заказ.

"Неисправимые": Дмитрий Шуров исполнит главную песню к сериалу
"Неисправимые": Дмитрий Шуров исполнит главную песню к сериалу  © Пресс-служба

С такой задачей смог справиться Дмитрий Шуров. Музыканта вдохновила идея фильма. Об этом рассказали Илларион Павлюк и Владимир Рыбась – соучредители компании IVORY films, которая в копродакшне с телеканалом ICTV сейчас снимает сериал.

Дмитрий прочитал сценарий первых двух серий, встретился с его авторами, и после этого согласился на предложение написать заглавную песню к многосерийному детективу. 

Мы обнаружили, что любим одни и те же сериалы – "Фарго", "Настоящий Детектив", "Подпольная Империя". К тому же, мне очень импонирует характер главного героя – детектив редкого дарования, который находится в своем мире и действует не так, как все. Шерлок Холмс и Доктор Хаус в одном лице, живущий в современной реальности. Он готов до потери пульса отстаивать свою точку зрения и идет на все, чтобы разгадать очередную загадку, иногда ради ответов рискуя своей свободой и даже жизнью. Через некоторое время у меня родилась песня "Неисправимые", которая получилась одновременно о герое фильма, обо мне самом и обо всех подобных безумных отщепенцах, для которых гнуть свою линию – единственный вариант
комментирует Дмитрий Шуров.

Новая песня была записана и сведена в Киеве на студиях "Бобина" и "ДЫШУ". Кроме музыкантов, которые выступают вместе на концертах Рiаnобоя, в песне впервые записался профессиональный гитарист, а также множество работников завода, которые проходили мимо съемочной площадки. У них было несложное задание – хором петь слово "неисправимый". В итоге получился настоящий рок-боевик!

Отметим, что услышать новую песню Дмитрия Шурова на радио можно будет через месяц, а в сериале "Неисправимые" – в конце осени.

Сейчас смотри клип на песню Дмитрия Шурова "Кохання": 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно началась работа над вторым сезоном реалити-шоу "На ножах" с Ольгой Фреймут и Димой Борисовым. Все подробности читай здесь. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999