Конец эпохи: Бенедикт Камбербэтч намекнул, что 4 сезон "Шерлока" будет последним

Актер считает историю современного Шерлока Холмса завершенной

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
4 октября 2016, 12:13
Новости афиши
© facebook.com/Sherlock.BBCW

На днях в новом ноябрьском выпуске британского GQ вышло интервью с Бенедиктом Камбербетчэм, где актер рассказал о своей театральной карьере, затронул тему Brexit и сирийский беженцев, а также поделился своими мыслями о будущем хита канала BBC при его участии - сериала "Шерлок".

Так актер намекнул, что четвертый сезон сериала "Шерлок" будет финальным.

"Возможно, это конец эпохи. Признаться, есть у меня такое ощущение. Следовать за сюжетом дальше будет непросто. Конечно, мы никогда не говорим "никогда". Я с удовольствием вернусь к нему, я подчеркиваю это, но в ближайшем будущем у нас много проектов, которыми нужно заняться. Сериал кажется мне завершенным, так что посмотрим, что будет дальше".
Бенедикт Камбербэтч

Шерлок 4 сезон
© facebook.com/Sherlock.BBCW

Так Камбербэтч добавил, что несмотря на свою любовь к сериалу, вернутся к роли знаменитого сыщика ему будет непросто. Так последний четвертый сезон снимался с огромной задержкой и проблемами, поскольку карьера как Фримана так и Камбэрбэтча сейчас на взлете и актеры очень востребованы в других проектах.

Сомнений добавил и канала BBC, который все еще не продлил "Шерлока" на пятый сезон, а шоуранер сериала Стивен Моффат признался, что предстоящий четвертый сезон будет самым мрачным в истории "Шерлока".

Известно, что четвертый сезон "Шерлока" стартует в 2017 году, однако точную дату пока что не назвали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999