"Х-фактор 7": Игорь Кондратюк решил бросить вызов судьям проекта

Судья прошлых сезонов "Х-фактор" Игорь Кондратюк решил устроить интересный эксперимент во время финальных испытаний на проекте.

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
5 ноября 2016, 13:51
ТВ-шоу
"Х-фактор" Игорь Кондратюк © Пресс-служба

Экс-продюсер шоу "Х-фактор" Игорь Кондратюк  не совсем согласен с выбором 12-ки лучших исполнителей на проекте. Поэтому он решил кинуть вызов всем судьям шоу "Х-фактор 7". 

Все-таки без "Х-фактор" мне осенью как-то ... странно. Привычка ... Не могу сказать, что был внимательным зрителем седьмого сезона. Скорее - был невнимательным зрителем. Но вдруг я понял, что, поскольку я из-за своего отсутствия на проекте не отвечаю за одного из участников, могу поставить эксперимент "Как бы зрители голосовали за того, кого судьи не приняли в 12-ку?". И предложил принять участие в таком эксперименте одном из неудачников последнего кастингов дня 7-го сезона. Кому? А кого по-вашему, судьи несправедливо лишили прямых эфиров? P.S. Когда долго жалел, что не взял в свою категорию Аркадия Войтюка, Марту Адамчук и других. 
Игорь Кондратюк

Игорь Кондратюк был не согласен с вердиктом жюри, так как они на прошлой недели не выбрали в 12-ку лучших финалистов самого интересного, с необычным голосом,  участника проекта "Х-фактор 7". Даже все социальные сети были возмущены уходом Александра Ломия из шоу. Поэтому Игорь решил устроить параллельно с финалистами испытания на лучшего исполнителя в проекте вместе с бывшим участником 7 сезона "Х-фактор" Александром Ломия. Игорь Кондратюк будет его наставником, и будет давать ему определенные композиции. Каждую субботу зрители смогут смотреть выступления поющего хирурга Александр, правда, это видео ты сможешь увидеть пока только в Интернете.

Х-фактор
"Х-фактор" Александр Ломия © Пресс-служба

Игорь Кондратюк прислал мне на телефон СМС-сообщение, что было особенно приятно. Он предложил мне поучаствовать в эксперименте: я должен записать песню, которую Игорь выставит на голосование зрителей. Я сомневался, стоит ли соглашаться, потому что у меня был страх, не пахнет ли это провокацией. Я задумался, вспомнил, кто такой Игорь Кондратюк. Он не скандальный, уважаемый, воспитанный и интеллигентный человек, а я за интеллигенцию (улыбается). Меня такие качества в человеке подкупают сразу. Для меня всегда определяющим фактором является личность человека. Поэтому я даже не пытался оценивать музыкальные способности Игоря Кондратюка, не интересовался никогда, является ли он композитором или поэтом, или продюсером, но то, как он чувствует артиста на начальном этапе кастинга — это подкупает искренностью. Поэтому я и согласился на его предложение, оно станет очередным музыкальным экспериментом для меня. Мне будет интересно попробовать работать с Игорем, если, конечно, он не заставит меня петь Арию Паваротти.
Александр Ломия

Посмотрим, как на такие перемены отреагирует четверка судей "Х-фактора 7" узнаем уже в эту субботу,  5 октября, в 19:00 на канале "СТБ".

Напомним, специально для тебя мы подобрали самые забавные номера на кастингах "Х-фактор 7". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999