"Х-фактор 7": первая влюбленность на проекте

Участница проекта "Х-фактор 7" Даша Соколовская призналась во время репетиции, что влюблена

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
15 ноября 2016, 14:44
ТВ-шоу
Даша Соколовская © Пресс-служба

Второй прямой эфир шоу "Х-фактор 7" был самым романтическим, ведь финалисты спели о самом прекрасном - о любви. Именно эта тема раскрыла нам все карты об участнице Даше Соколовской. Во время подготовки к прямому эфиру подопечная Юлии Саниной призналась, что влюблена. Даже ее пост на страничке в Twitter подтверждает, что она имеет к кому-то чувства:

Любовь рассветает во мне ...

Юлия Санина
Юлия Санина
наставник
Невинность притягивает невинность. Может быть и произойдет первый поцелуй на проекте "Х-фактор". Мне кажется, на прямую, Даша никогда не признается, кто же стал ее суженым. Но я знаю точно, что она попытается пением достучатся к его сердцу. Все взгляды будут для него единственного.

Фанаты Даши Соколовской на втором прямом эфире проекта заметили, что участница стала более смущенная, но счастливая. Улыбка с ее лица просто не сходит. Она порхает как влюбленная бабочка на сцене. Поклонники в социальных сетях склонны к мнению, что все взгляды и чувства посвящены одному из участников группы "Mountain Breeze". Неделю назад солист группы "Mountain Breeze" опубликовал фото на своей страничке в Instagram:

Свои отношения Дарья Соколовская пока не комментирует, и скрывает имя избранного. Пока же нам остается только думать и гадать, кому Даша Соколовская открыла свое сердце и кому была посвящена песня на втором прямом эфире "Х-фактор 7".

Предлагаем просмотреть выступление Даши Соколовской на втором прямом эфире проекта "Х-фактор 7":

Напомним, кто покинул второй прямой эфир проекта "Х-фактор 7". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999