Арсен Мирзоян сыграет сольник в Киеве

Какие песни Арсен Мирзоян исполнит на столичном концерте?

17 ноября 2016, 16:28
Новости афиши
Арсен Мирзоян сыграет сольник в Киеве © пресс-служба

25 ноября в Октябрьском дворце стальной голос страны Арсен Мирзоян сыграет сольный концерт в рамках всеукраинского тура, посвященного пятилетию его творческой деятельности.

Это будет особый концерт, ведь Киев занимает особое место в моем сердце. Пять лет столица была со мной и поддерживала в творческих достижениях. 25 ноября мы вместе отпразднуем это событие. Пять лет - это не малый срок. За это время была проведена колоссальная работа, произошло много изменений, сформировался костяк команды и музыкальное направление. Но это только начало. Работать есть над чем и планы у нас грандиозные. Только вперед!
говорит Арсен Мирзоян

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время киевского концерта прозвучат лучшие песни певца, а также композиции с нового альбома, над которым работает певец.

Мирзоян. Концерт Киев
Арсен Мирзоян сыграет сольник в Киеве © пресс-служба

Напомним, за эти пять лет Арсен Мирзоян издал три альбома: "Гудзики", "Незручні ліжка" и "Паперовій сніг" и снял шесть видеоклипов на песни: “Бувай малий”, “Вінні-Пух”, “Коли ти підеш”, “Івана Купала”, ”Можеш як” и “Інші двері”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песня "Вінні-Пух" была признана лучшей песней лета. "Можеш як" удерживала первые строчки музыкальных хит-парадов более полугода. Композиция "Паперовій сніг" несмотря на название стала весенним хитом 2016-го.

Смотри клип на песню “Інші двері”:

Во всеукраинский тур вошло 15 городов: Одесса, Черкассы, Кривой Рог, Днепр, Луцк, Тернополь, Червоноград, Чертков, Ивано-Франковск, Черновцы, Хмельницкий, Винница, Киев, 29 ноября - Львов, 2 декабря - Запорожье.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999