"Голос. Дети 3": финалист шоу сделал романтический поступок ради любви

Влад Феничко с команды MONATIK подарил особенный подарок своей любимой участнице "Голос. Дети 3" Юлии Радчук

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 декабря 2016, 15:30
ТВ-шоу
"Голос. Дети 3" © Пресс-служба

Финалист детского вокального проекта "Голос. Дети 3" Влад Феничко из команды MONATIK совершил романтический поступок: юный вокалист подарил трогательный подарок своей возлюбленной.

Несмотря на то, что Юля выбыла из проекта в минувшее воскресенье, Влад приехал в ее родной город Ивано-Франковск и презентовал ей нежный браслет с подвеской из двух соединенных половинок сердца. Чтобы совершить поездку и купить этот презент, юному вокалисту пришлось продать самое ценное, что у него было – свою гитару. Конечно же, девушка не могла не оценить такой романтический поступок – вторую половинку сердца Юля отдала обратно Владу. Теперь он носит ее на цепочке и считает своим оберегом.

Когда я пел песню "Обійми", я думал о Юле.
Влад Феничко

Напомним, 13-летний Влад Феничко из Полтавы – настоящий романтик и лирик, мальчик с большим сердцем, который на проекте встретил настоящую любовь, Юлю Радчук. На "Голос. Дети 3" Влада привел счастливый случай. Год назад у парня началась мутация голоса, и преподаватели запретили ему петь больше 30 минут в день. Тогда мальчик решил серьезно заняться математикой, информатикой и брейком. Но его вдохновлял пример MONATIK – успешного вокалиста и танцора, который успевает совмещать все, никогда не сдается и свои трудолюбием добивается успеха. Когда Влад узнал, что MONATIK будет тренером нового сезона "Голос. Дети", не сомневаясь пошел на проект, решив не предавать свою детскую мечту – петь на большой сцене.

Дмитрий Монатик
У Влада лирический, глубокий, красивый, гипнотический тембр и проникновенное исполнение. Может быть, это из-за его любви, которая поселилась в нем на проекте.

"Голос. Дети 3"
"Голос. Дети 3" © Пресс-служба

Вторым финалистом команды MONATIK стал 13-летний Андрей Бойко из города Вишневое – мальчик, который петь начал раньше, чем говорить. Андрей вырос в музыкальной семье. Уже в 2 года Андрей знал наизусть и напевал известные оперные арии, которые выучил, сидя у папы на работе в оркестровой яме. Родители Андрея хотели, чтобы он предпочел более серьезное занятие профессии музыканта. Однако желание ребенка петь было столь велико, что противостоять ему было невозможно. В первом классе Андрей тайно от мамы и папы нашел музыкальный кружок и записался туда.

"Голос. Дети 3"
"Голос. Дети 3" © Пресс-служба

Дмитрий Монатик
Голос Андрея Бойко – высокий, сражающий наповал. Он может взять любую ноту! Андрей был первым, к кому я повернулся, и кто выбрал меня своим тренером, за что я очень благодарен. Он преданно относится к своему делу, не боится ставить для себя высокую планку, каждый день работает над собой, и этот рост очень заметен.

Финал третьего сезона "Голос. Дети 3" состоится 4 декабря в 21:00 в прямом эфире телеканала "1+1". Кто из юных талантливых вокалистов достоин стать лучшим голосом Украины, теперь будут решать только зрители путем телефонного и смс-голосования, ведь на данном этапе тренеры MONATIK, Тина Кароль и Потап уже не могут повлиять на судьбу своих подопечных. Победитель получит звание Лучшего голоса страны, песню и клип от телеканала "1+1", трехмесячную ротацию песни на радио и многое другое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о неизвестных фактах тренера "Голос. Дети 3" Тине Кароль. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999