"Х-фактор 7": кто из участников покинул 6-й прямой эфир шоу

Узнай, кто из участников ушел во время 6-го прямого эфира шоу "Х-фактор 7"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
11 декабря 2016, 01:15
ТВ-шоу
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

10 декабря прошел 6-тый прямой эфир популярного талант-шоу "Х-фактор 7". Сегодня финалисты исполняли сразу две песни – хит "Евровидения" и композицию от соперника. По итогам вечера осталось только трое самых лучших участников седьмого сезона. Участники старались изо всех сил показать себя и сделали этот вечер особенным.

Участник шоу "Х-фактор 7" Севак Ханагян, как всегда, был на высоте и душевно исполнил хит "Евровидения" под названием "Молитва" и популярную песню "Вдвоем". В совершенно новом амплуа предстал Витольд Петровский. Юлия Санина выбрала для него роковую песню "До свидания, мама" от группы Моральный кодекс. Таким участника не видели еще ни судьи, ни зрители.

Удивили и джокеры сезона — The Hypnotunez. Музыканты сыграли украинскую народную песню  "Туман яром, туман долиною". Неожиданным для всех стал их выбор хита "Евровидения". Парни исполнили нашумевшую композицию "Волшебный кролик", которая прозвучала в 2009 году на детском международном песенном конкурсе.

Зажгли на сцене и группа Mountain Breeze. Ребята порадовали поклонниц хитами "Подруга ночь" Макса Барских и песню "Fairytale" от Олександра Рыбака.

Настоящим шоком стало завершающее выступление вечера от рокеров из Detach. Они признались, что исполнить песню "Dancing Lasha Tumbai" стало для них вызовом. Поэтому парни пошли на риск. Даже сам Андрей Данилко не мог представить, что его песня в образе Верки Сердючки может зазвучать в подобной рок-версии.

После экспериментов от участников, на сцену самого вокального шоу страны вышел популярный певец ALEKSEEV. Он спел несколько своих хитов и пожелал финалистам найти своё место в мире музыки.

Без права на "песню за жизнь" после выступлений участников шоу "Х-фактор 7" во время 6-го прямого эфира покинула группа The Hypnotunez. Бороться за жизнь сегодня пришлось двоим финалистам — Витольду Петровскому и группе "Mountain Breeze".

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Решения судей поделились пополам, и ведущая Оксана Марченко огласила, что меньше всех голосов набрал участник - Витольд Петровский.

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Напомним, группа O.Torvald рассказали о своих фаворитах на проекте "Х-фактор 7". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999