Победитель "Битвы экстрасенсов 16" рассказал, что нельзя делать в 2017 году

Победитель проекта "Битва экстрасенсов 16" Сурен Джулакян рассказал, что нельзя делать в новом 2017 году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 декабря 2016, 13:30
ТВ-шоу
Победитель "Битва экстрасенсов 16" Сурен Джулакян © Пресс-служба

Победитель популярного шоу "Битва экстрасенсов 16" Сурен Джулакян решил поделиться, что же ждет страну в следующем году 2017, и что нежелательно делать в новом году.

Год Огненного Петуха будет очень боевым и ответственным практически для каждого знака зодиака. Каждому придется отвоевывать собственное пространство и урывать благо для себя, буквально вгрызаясь в глотку тем, кто посягнул на вашу территорию. Для тех представителей, у кого это в принципе есть в характере, год пройдет крайне плодотворно, активно и без всяких эксцессов, возможно повышение собственной значимости и рост как в профессиональной, так и в личностной сфере. Сам петух — это символ самой властной стихии нашего периода — Времени, ведь он один из немногих пернатых, который четко его чувствует. Но время может как исцелить, так и убить. Поэтому настаиваю: не шутите с этой стихией. Для того чтобы достичь намеченных целей и привлечь удачу в новом году, нужно не откладывать дела, не опаздывать, просыпаться рано и ценить время. Этот год — очень стимулирующий. Многих ждут крутые изменения как в личной жизни, так и в карьере. Разводы категорически запрещены — они не принесут никакого счастья разводящимся. А вот браки будут хорошими и крепкими. Кроме того, в этот год нужно быть аккуратными в вопросе собственной безопасности: случится много несчастных случаев и травм. Катаклизмов и войн тоже, увы, не избежать. Но сложный и неоднозначный 2017-й может принести и счастье, если самому нести добро и свет. Словом, это год, в котором личность выходит на первый план!
Сурен Джулакян.

Сурен Джулакян
Победитель "Битва экстрасенсов 16" Сурен Джулакян © Пресс-служба

Отметим, Сурен Джулакян на прошлой неделе стал победителем 16 сезона шоу "Битва Экстрасенсов". По жизни Сурен властелин времени. Чаще всего в работе использует секундомер. Умеет возвращаться в прошлое и заглядывать в будущее. Кроме того, пользуется картами Таро, свечами, иглами, нитками, мелом, зеркалом и водой. Экстрасенс практикует ясновидения. Информацию получает в виде картинок и мыслей. Имеет дополнительное образование: эзотерическое консультирование (оценка, прогноз, коррекция).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, суперфиналистка "Голос. Дети 2" Настя Багинская советует что можно подарить детям на Новый год. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999