"Красавица и чудовище": финальный трейлер фильма

Как будет выглядеть экранизация сказки Disney с Эммой Уотсон

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 января 2017, 12:21
Новости афиши
"Красавица и чудовище" © imdb.com

16 марта - мировая премьера новой экранизации Disney - классики сказочных мультфильмов "Красавица и чудовище". В ожидании фильма киностудия уже порадовала поклонников живыми постерами, а сегодня был представлен финальный трейлер "Красавицы и чудовища".

Сюжет картины в целом более чем известный,а финальный трейлер скорее предлагает взглянуть на то, как адаптировали историю для большого экрана. Также в трейлере можно услышать фрагмент заглавного саундтрека к фильму - песню "Beauty and the Beast", которую здесь исполнила Ариана Гранде (в 1992 году композиция получила "Оскар" как "Лучшая песня к фильму").

Напомним, английская актриса Эмма Уотсон сыграла красавицу Бель. Принца Адама в обличии чудовища на большом экране воплотил Дэн Стивенс, звезда сериала “Аббатство Даунтон”. Второстепенных персонажей играют не менее звездные актеры: Юэн МакГрегор в роли подсвечника Люмьера, Эмма Томпсон в роли заварного чайничка Миссис Потс, Иэн МакКеллен в роли часов Когсворта, Кевин Клайн в роли отца Бель Мауриса, Люк Эванс в роли охотника Гастона.

В дальнейших планах Disney съемки фильмов о женщине-воине Мулан из одноименной анимации, злодейке Круэлле Де Виль из “101 далматинца” и о фее Тинкер Белл из “Питера Пэна”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999