Эммануил Виторган начинает свой украинский тур 

Эммануил Виторган возвращается в Украину с презентацией новой программы "За все тебя благодарю"

10 февраля 2017, 18:50
Новости афиши
Эммануил Виторган начинает свой украинский тур © пресс-служба

16 марта в киевском "Доме офицеров" стартует украинский тур Эммануила Виторгана, в рамках которого актер презентует свой двойной музыкальный альбом "За все тебя благодарю". Это будет уникальный творческий вечер: впервые главный "чародей" кино выступит на одной сцене со своей супругой Ириной. После столичной премьеры концерты пройдут в Одессе и Днепре.

Большинство песен из музыкального альбома были написаны специально для Эммануила и Ирины Виторган. В сборник вошли работы известных композиторов и авторов: Игоря Крутого,  Ирины Грибулиной, Анатолия Хвойницкого, Ивана Кононова,  Роберта Рождественского и др.

Эммануил Виторган начинает свой украинский тур 
Эммануил Виторган начинает свой украинский тур  © Пресс-служба

В исполнении актера театра и кино гости вечера также услышат стихи поэта Александра Володина, а теплую атмосферу в зале поддержат эксклюзивные видеоматериалы из семейного архива четы Виторган.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эммануил Виторган – популярный и любимый многими артист, на счету которого более 100 работ в фильмах и сериалах, а также десятки интересных ролей на театральной сцене. За долгую карьеру актер сыграл множество персонажей, но запомнился зрителям, в первую очередь, как главный "чародей" кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999