"Голос країни 7": кто занял последние места в командах звездных тренеров

В воскресенье тренеры проекта "Голос країни 7" завершили набор участников в свои команды. Смотри состав команд проекта

7 марта 2017, 14:33
ТВ-шоу
"Голос країни-7": кто занял последние места в командах звездных тренеров © пресс-служба

Вчера зрители телеканала "1+1" увидели седьмой заключительный эпизод "слепых прослушиваний" "Голоса країни 7" с Сергеем Бабкиным, Джамалой, Потапом и Тиной Кароль. За последние места в командах тренеров развернулась настоящая борьба среди участников. Первым завершил набор шестнадцати участников своей команды Потап, а последней – Тина Кароль.

Голос країни 7. Команды
"Голос країни-7": кто занял последние места в командах звездных тренеров © пресс-служба

Главным открытием выпуска стала правнучка легендарной грузинской певицы Тамары Церетели Нине Цнобиладзе. 23-летняя певица из Тбилиси выросла в творческой семье мамы музыканта и папы танцора знаменитого на весь мир балета "Сухишвили". Девушка впервые побывала в Украине два года назад и сразу же влюбилась в страну, приняв решение участвовать в "слепых прослушиваниях" "Голоса країни 7". На сцене она исполнила песню Etta James "All I Could Do Is Cry" и развернула кресло Потапа, став последней участницей его команды.

Голос країни 7. Команды
"Голос країни-7": кто занял последние места в командах звездных тренеров © пресс-служба

22-летняя Лусине Кочарян из Киева пришла на "Голос страны 7" для того, чтобы донести свое видение музыки. С самого раннего детства девушка поет, но со временем она поняла, что стала заложницей своей привлекательной внешности. Поэтому она обрезала свои роскошные черные вьющиеся волосы и решила сосредоточиться исключительно на музыке. На сцене "Голоса країни-7" Лусине под аккомпанемент дудука исполнила народную армянскую песню "Sareri hovin mernem" так проникновенно, что не только развернула кресла Тины Кароль и Джамалы, но и довела победительницу "Евровидения 2016" до слез. Когда девушка закончила петь, зал стоя аплодировал, а Джамала еще долго не могла унять слез.

Это было совершенно! Я определенно пришла на проект, чтобы встретить тебя
сказала растроганная Джамала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вы тот особенный человек, который поражает, который заполняет эту сцену своим миром. Я не могла не отметить Ваш талант, не повернуться
сказала Тина Кароль.

Своим тренером Лусине Кочарян выбрала Джамалу, став, таким образом, последней участницей команды тренера.

Голос країни 7. Команды
"Голос країни-7": кто занял последние места в командах звездных тренеров © пресс-служба

Одной из последних вышла на сцену 27-летняя Юлия Морозненко из Василькова, которая, аккомпанируя себе на бандуре, спела песню Скрябина "Спи собі сама".

Вы как образ, который собирает в себе все частицы, все спектры цветов, настроений команды. Душевно, искренне, тепло, изящно, пропуская через себя, Вы выполнили эту песню
сказал Сергей Бабкин.

Девушка стала последней участницей команды Сергея Бабкина так же, как в прошлом сезоне бандуристка Инна Ищенко завершила "слепые прослушивания", заняв последнее место в команде Тины Кароль.

Тренеры сформировали свои команды из шестнадцати участников и начали подготовку к следующему, более драматичному этапу проекта, "вокальных боев". На следующем этапе тренеры разобьют свои команды на пары для выступления в дуэтах. По результатам "вокального боя" продолжить свое участие в проекте сможет только один участник из пары. По правилам проекта, все участники, которые не успели выйти на сцену в этапе "слепые прослушивания", выйдут на нее первыми в следующем сезоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотрите "Голос страны 7" по воскресеньям в 21:00 на телеканале "1 + 1".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999