Где покататься на лошадях в Киеве: ТОП-5 вариантов

Катание на лошадях - один из лучших видов отдыха и отличный способ оздоровиться духовно и физически

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
1 марта 2018, 11:00
Афиша
Где покататься на лошадях в Киеве © depositphotos.com

Если тебе надоела ежедневная рутина, если ты чувствуешь, что нуждаешься в перезагрузке, но по тем или иным причинам не можешь поехать отдохнуть, предлагаем тебе покататься на лошадях. Это отличный способ привести свои мысли в порядок, забыть о проблемах, оздоровиться духовно и физически. В компании лошадей ты сможешь зарядиться позитивными эмоциями, весело провести время, а самое главное - с пользой для собственного здоровья. Где покататься на лошадях в Киеве и области - читай в нашей подборке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Киевский ипподром


Где покататься на лошадях в Киеве
Где покататься на лошадях в Киеве © ippodrom.pp.ua

Центральный ипподром расположен сразу возле одноименной станции метро. Узнать о конной прогулке можно по городскому номеру телефона: (044) 5262053, или мобильному: (063) 636 0592, но лучше подъехать и договориться с тренером на месте, узнав время и цену. 

Адрес: пр-т Академика Глушкова, 10.


Клуб семейного отдыха "Родео"


Где покататься на лошадях в Киеве
Где покататься на лошадях в Киеве © лошади.com.ua

Здесь тебе предложат не только катание на лошадях: к твоим услугам домики, беседки с мангалами, ресторан с мангал-меню и домашней кухней, а также пони-клуб для самых маленьких. Заказ домиков и беседок с мангалами: (068) 228 83 00, запись на прогулки, тренировки верхом: (096) 011 00 59.

Адрес: село Горенка, ул. Радгоспная, 16.


Конный клуб "Кентавр"


Где покататься на лошадях в Киеве
Где покататься на лошадях в Киеве © depositphotos.com

В перечень услуг клуба входит: обучение верховой езде, конные прогулки, стрельба из лука и метание ножей на природе, подарочные сертификаты. Также предоставляется возможность проведения корпоративов и других праздников для взрослых и детей. Предварительная запись обязательна: (096) 994 45 47, (095) 258 55 18.

Адрес: Киевская область, с. Хотов, 3 км от Киева (необходимо ехать по ул. Промышленная, проехать "Фарм планета Хотов", затем еще 350 м вперед в сторону Велотрека, ул. Садовая, и 150 м направо).


Конный клуб "Ранчо"


Конный клуб "Ранчо" предлагает активный отдых для детей и взрослых - конные прогулки и обучение верховой езде. Предварительная запись по телефону: (044) 227-31-19, (063) 346-38-84.

Адрес: Киев, Троещина, ул. Надежды, 3-А (администрация предупреждает: если навигатор не находит указанный адрес, необходимо ввести ул. Деснянская, 16).


Конно-прогулочная база "Набег"


Где покататься на лошадях в Киеве
Где покататься на лошадях в Киеве © loshadi.kiev.ua

Конно-прогулочная база предлагает не только покататься на лошадях, но и приобрести понравившегося жеребца :) Коллектив работает в том числе на выезде, лошади предоставляются в аренду, дополнительно можно заказать карету, фаэтон, экипаж. Запись по телефону обязательна: (097) 682 24 15,  (044) 360 38 38. 

Адрес: Киев, ул. Вышгородская, 85-А.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999