Учимся отдыхать: гид по Hedonism Festival 2018

Hedonism Festival 2018 будет проходить на ЮБК 13 и 14 июля

Tia Horrel
Tia Horrel
журналист
12 июля 2018, 16:09
Рекомендации
Hedonism Festival 2018 © пресс-служба

Только закончился Atlas Weekend и появилось время закопаться в рабочие летние будни, как стремительно приблизились даты главного фестиваля всех фанатов чиллаута.

13 и 14 июля на ЮБК пройдет Hedonism Festival 2018 - самый атмосферный украинский фестиваль. Тут продумана каждая мелочь - от места, мерча и цветового оформления до лайн-апа. В своем сочетании, это неизбежно погружает в расслабление, лето и свободу от всех забот.

Hedonism Festival 2018
Hedonism Festival 2018 © пресс-служба

Не надо пугаться, если тебе вдруг встретились незнакомые имена. За последние два года организаторы ни разу не разочаровали с привозами. Тут выступали участники мировых фестивалей, среди которых: Sevdaliza, Westbam, проект Kiasmos (Janus Rasmussen DJ Set), литовцы Beissoul & Einius.

В этом году интрига еще больше, так как впервые в Украине выступит немецкий музыкант David August:

Он сыграет в компании еще двоих хедлайнеров фестиваля:

  • Lapalux:

А вместе с ними те, кого ты можешь увидеть на улицах города и точно не должна пропустить на фестивале: Alina Pash, Кристина Соловий, группа [О], Hidden Element и другие украинские музыканты.

Hedonism Festival 2018
Hedonism Festival 2018 © пресс-служба

Кроме основного лайн-апа, в этом году организаторы сделали Bedouin Camp - акустическую сцену, куда можно прийти за еще более лаунджевой атмосферой. Создавать тут ее будут Гапочка, Dzierzynski Bitz, Ray Band, The Top Boys, а также Mamay, Gerbut, Severyn, YU.R и GRZLY.

Если в потоке работы, информации и списка дел вдруг не хватило времени себя порадовать - есть все шансы сделать это на Гедонизме. На территории фестиваля будет работать порядка 10 фудкортов и 5 баров с коктейльной картой на любой вкус. Так что почревоугодничать не составит труда.

Также планируется маркет, где можно будет собрать "на месте" свой фестивальный образ или даже сделать уникальную футболку с гедонистической символикой фестиваля.

Hedonism Festival 2018
Hedonism Festival 2018 © пресс-служба

Из года в год Hedonism Festival становится все лучше. Как хороший коктейль, в котором идеально соблюдены пропорции руками умелого бармена.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999