"Модель XL 2018": смотреть 7 выпуск онлайн

7 выпуск "Модель XL 2018" смотреть онлайн можно на tochka.net

tochka.net
tochka.net
автор
12 октября 2018, 16:17
ТВ-шоу
Модель XL 2 сезон 2018 © пресс-служба "1+1"

В начале осени на телеканале 1+1 стартовал 2 сезон реалити-шоу "Модель XL 2018". Седьмой эфир шоу уже во вторник, 16 октября. Его можно посмотреть на tochka.net.

Как и в прошлом году, судить девушек будут телеведущая Катя Осадчая, модель из Латвии Татьяна Мацкевич и дизайнер Андре Тан, а вот вместо хореографа Влада Ямы экспертом шоу выступит актер и самый красивый мужчина мира по версии MisterSeaWorld 2018 Богдан Юсипчук.

Шестой выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" начался с испытания, которое предполагало внешние изменения. Татьяна Мацкевич и Андре Тан пригласили участниц в салон красоты, где над внешностью девушек работали лучшие стилисты. Конкурс не все приняли однозначно: одни были искренне рады переменам, другие - сопротивлялись, защищая свой образ до последнего. В результате, изменения девушек были поразительными, некоторые не поверили собственному отражению в зеркале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этом эфире мастер-класс по физической подготовке участницам дал Богдан Юсипчук. Он показал им простые упражнения, которые помогут держать себя в форме.

На второе испытание жюри пригласило главного редактора журнала Elle - Соню Забугу. Само испытание проходило в магазине одежды, и девушки подбирали наряд своим конкуренткам. Насколько им это удалось, оценили жюри и приглашенный специалист. Одна из участниц после испытания обеспечила себе иммунитет от вылета из шоу.

В последнем конкурсе девушкам надо было проявить свои танцевальные способности и преодолеть комплексы. Так, гостем проекта был певец Полиграф Шариков, еще недавно выступающий под именем Серега. Вместе с жюри он провел кастинг, победительница которого снимется в клипе на новую песню Полиграфа - "Одинокая девушка хочет сальса".

Не всем удалось справиться с испытаниями. По результатам 6 эфира, шоу "Модель XL" покинула стар-менеджер из Львова - Анна Резниченко. Что ждет моделей дальше - узнаешь в следующий вторник.

7 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" смотреть онлайн:


Смотри 6 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" сейчас по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999