Победитель "МастерШеф-8": интервью с Иваном Милановичем

В 36 выпуске МастерШеф 8 сезона было названо имя победителя шоу

tochka.net
tochka.net
автор
27 декабря 2018, 11:30
ТВ-шоу
"МастерШеф-8": кто победил? (видео) © Пресс-служба

26 декабря состоялся суперфинал шоу “МастерШеф 8“ на канале СТБ. В 36 выпуске стало известно, кто же победил в кулинарном шоу.

В 8 сезоне шоу “МастерШеф“ за победу соревновались Иван Миланович и Анжела Липская, которым в финале надо было приготовить вегетарианские и марокканские блюда.

В результате победителем “МастерШеф 8“ стал Иван Миланович. Как ранее сообщалось, победитель “МастерШеф 8“ сможет учиться в одной из лучших кулинарных школ мира Le Cordon Bleu в Париже, а также, он получит денежный приз в сумме 500 тысяч гривен и кубок лучшего кулинара-аматора Украины. И все эти призы получил 25-летний Иван Миланович.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что победитель шоу Иван Миланович родом из Беларуси, является волонтером Красного креста. В связи со своим волонтерством Иван решил часть денег отдать Красному кресту:

Часть выигрыша я планирую отдать в Фонд Красного креста. Как только закончились съемки, я сразу поехал в их украинский офис, и предложил свои услуги. Кроме того, за счет выигрыша я хочу оплатить себе дополнительный курс по инновационным методам кулинарии Le Cordon Bleu. Мне интересно, куда движется кулинарный мир, и кулинарию я не оставлю!

Также Иван Миланович дал интервью в связи с победой, где рассказал, что не думал о победе – старался максимально выложиться и взять от проекта как можно больше информации:

Для меня "МастерШеф" изначально был не только кулинарным проектом, а полноценной школой жизни. Я получил тот опыт, который вряд ли получил бы при других обстоятельствах. Мне очень нравились все изменения, которые происходили у меня в голове. И если бы у меня сейчас спросили, готов ли я отказаться от своей победы, чтобы прожить это все еще раз, я бы без колебаний ответил: "Конечно!".


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999