Повод для гордости: Василий Ломаченко нокаутировал британца в бою за два чемпионских пояса

Василий Ломаченко победил Кроллу нокаутом в чемпионском поединке

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 апреля 2019, 10:56
Новости афиши
Повод для гордости: Василий Ломаченко нокаутировал британца в бою за два чемпионских пояса © instagram.com/artem_lyubanevych

Украинский боксер Василий Ломаченко победил британца Энтони Кроллу в бою за титулы чемпиона мира в легком весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). 

К слову, поединок прошел в Лос-Анджелесе (США) и завершился в четвертом раунде. Ломаченко, доминировавший на протяжении всего боя, отправил Кроллу в нокаут. Таким образом боксер защитил свои чемпионские титулы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На этот бой Ломаченко вышел в цветах баскетбольного клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" – желтом и фиолетовом. Таким образом украинец пытался снискать расположения местных фанов. И именно за этот клуб еще недавно выступал другой украинец – Святослав Михайлюк.

Кроме того, на халате Ломаченко была надпись Billionaire (миллиардер). Таким образом он "потроллил" Энтони Кроллу, который имеет прозвище "Миллион долларов". И именно со значком доллара на трусах боксировал британец.


Напомним о том, что Василий Вирастюк попробовал себя в качестве диджея. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999