Кино на выходные: "Жизнь, как она есть"

От ненависти до любви... смотрите сами!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
24 апреля 2019, 18:10
Афиша
Кино на выходные: "Жизнь, как она есть" © кадр из фильма

Жизнь бывает разной: спуски, подъемы, хорошие моменты и полная лажа. Тем не менее, мы очень любим жизнь, как она есть. В отличии от героев фильма "Жизнь, как она есть", мы редко попадаем в траги-комедийные ситуации. А вот эти ребята попали именно в такую!

Смотри трейлер "Жизнь, как она есть" и читай на tochka.net сюжет фильма. 


Жизнь, как она есть


  • Сюжет фильма "Жизнь, как она есть"

Холли и Эрик - искренне, неподдельно и очень сильно не могут терпеть друг друга. К счастью, видятся эти двое совсем нечасто, только по случаю, когда их собирают лучшие друзья. 

Холли поставляет еду на вечеринки, а Эрик работает спортивным комментатором на крупном телеканале. Жизнь Холли не устраивает Эрика, а она никогда не поймет его интересов. Что связывает эту парочку? Они крестили дочь друзей - Софи. В случае если с ее родителями что-то случится, наши заклятые друзья должны взять на себя ответственность за воспитание малышки. 

Как ты уже догадалась, Софи осталась без родителей и теперь ее жизнь, воспитание и здоровье в руках новых "родителей", которые и минуты не могут находиться в одном помещении. Что же будут делать Холли и Эрик, когда им придется жить под одной крышей?

 

  • Актеры

Великолепная Кэтрин Хейгл из "27 свадеб" и "Голой правды" появится на экране с Джошем Дюамелем (бывшим мужем Ферги) из "Тихой гавани". Как бы там ни было в реальной жизни, но, глядя на экранную любовь этих двоих, им не раз приписывали роман во время съемок и после выхода фильма. 

  • Смотреть трейлер "Жизнь, как она есть"

  • Кому стоит смотреть "Жизнь, как она есть"

Всем, кто однажды так сильно ненавидел кого-то, что потихоньку начинал влюбляться. Оливки тоже считаются!

  • Кому не смотреть "Жизнь, как она есть"

Тем, кто от детского смеха выбегает в соседнюю комнату и судорожно вспоминает справа налево нужно креститься или наоборот. 


Недавно мы рассказывали о комедии "Ты водишь!". Прочитать о фильме, основанном на реальных событиях можно тут

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999