Tabakov возвращается с танцевальным хитом

Слушай новую песню украинского артиста

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 мая 2019, 17:12
Новости афиши
Tabakov © пресс-служба

После годичной разлуки с украинским слушателем певец и композитор Tabakov  возвращается в медиапространство. С масштабными планами и свежим танцевальным релизом, абсолютно не похожим на предыдущие работы, артист заявляет о начале нового этапа в творчестве.

Один из самых титулованных украинских музыкантов, победитель телепроектов "Голос країни" и "Шанс", Tabakov прервал длительное молчание. Практически на год исполнитель исчез из шоу-бизнеса, чтобы ворваться на сцену с совершенно другим месседжем. Если раньше певца знали по лирическим балладам и мощному вокалу, то сейчас изменились акценты и приоритеты его деятельности. Исполнитель решился на кардинальные изменения – стильные аранжировки и современное звучание, которые добавят драйва его сольному проекту.

На радость фанам Tabakov не поставил музыку на паузу - для человека, живущего творчеством, это сделать просто невозможно. Свой "отпуск" он провел в Европе, Америке и Австралии: путешествуя и гастролируя. Именно в Штатах у Табакова состоялась судьбоносная встреча с давним знакомым, продюсером Андреем Бакуном. Примечательно, что коллеги по цеху, выходцы из одного города, совершенно неожиданно увиделись в Нью-Йорке и приняли решение о коллаборации. Так родилась идея поэкспериментировать над саундом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первым треком-перезагрузкой из будущего альбома стал дэнс-хит "Ти танцюєш одна". В каком-то роде это песня-вызов, ведь страна привыкла слышать высокие ноты, которые с легкостью поддаются артисту. Но Tabakov остался верным своим главным слушателям – женщинам. При этом он продемонстрирует многогранность своей артистической натуры и готовность удивлять аудиторию.

Время, проведенное в США, помогло найти желанную траекторию движения и переосмыслить дальнейшее видение себя. Андрей Бакун стал тем единомышленником, который поверил в общее дело и наметил смелые перспективы, так у нас появился трек "Ти танцюєш одна". Это жизненная история, героями которой может стать каждый, кто хотя бы однажды любил, разочаровывался, но оставался искренним в своих чувствах. Уверен, эта песня станет началом нового диалога с моими поклонниками! Tabakov – это не только о силе голоса, это также про умение зажечь публику, вдохновить и помочь ощутить ритм
рассказал певец.


Ранее украинская группа Гаражи презентовала дебютный сингл "Весна".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999