Dreams come true: 3 фильма для тех, кто любит мечтать

Загадывай и смотри! Точно же сбудется

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
29 апреля 2020, 19:19
Афиша
Dreams come true: 3 фильма для тех, кто любит мечтать © кадр из фильма

Мечты должны сбываться, не так ли? Вся наша жизнь порой и заключается в тех счастливых моментах, когда мы замираем на минуту и представляем, что все загаданное вдруг сбылось. Одинаковое время на часах,  особенный цветочек на ветке сирени и падающая звезда - все это вряд ли приближает нас к мечте, но вдохновляет и дарит надежду, словно маленьким детям.

Некоторые фильмы способны напомнить тебе о том, зачем ты все это делаешь и мотивировать тебя на покорение новых вершин, придумывание новой сказки. Редакция tochka.net выбрала 3 фильма о тех, чьи мечты все-таки сбывались и поверь, тебе очень нужно посмотреть их сегодня же.


  1. "Руби Спаркс"

Кэлвин - молодой писатель. Сейчас он переживает не самые простые времена, ведь у парня творческий кризис. Его постоянно отвлекают мысли о невероятной девушке по  имени Руби Спаркс. Она красивая, молодая, веселая, с отличным чувством юмора и идеальной фигурой. Только вот есть маленький нюанс - она выдуманная. И как бы Кэлвин не старался писать и творить, Руби не выходит из его головы. Парню приходится обратиться к друзьям за советом, как вдруг он обнаруживает Руби в своей гостиной.

Что делать с женщиной, которую ты выдумал? Может ли человек появиться  прямо из чьей-то головы? Как мечты и воображение могут изменить твою жизнь навсегда? Обо всем это расскажут в истории Руби и Кэлвина. А мы пойдем придумаем себе какого-нибудь Сережу с лицом Гослинга. Вдруг прокатит?


  1. "Странная жизнь Тимоти Грина"

Нет никого печальнее, чем двое любящих людей, которые не могут завести ребенка. Семейство Грин - именно такие печальные и несчастные влюбленные. Им никак не удается найти способ родить, а врачи ставят самые неутешительные диагнозы.

Когда супруги Грин перестали надеятся и опустили руки в их семье все-таки появился малыш Тимоти. Только вот у мальчика очень странное происхождение и вещи, которые происходят вокруг этого ребенка тоже очень странные.


  1. "Это очень забавная история"

Ты никогда не задумывалась о том,  что некоторые люди стесняются признаваться себе в своих мечтах? Может именно это и приводит их к куче ненужных мыслей, загоняет нас в депрессию, не дает дышать полной грудью?

История о тех, кто нашел друг друга в самый неподходящий период жизни. Эта встреча повлияла на отношение героев к жизни, окружающим людям, к себе. Как вера в человеческие отношения и мечта подружиться с теми, кто тебе нравится, приводят героев к чему-то неожиданно хорошему - смотри в фильме.


Ищешь кино на выходные? Смотри "Когда мы впервые встретились". Подробнее по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999