5 сериалов, которые ты должна посмотреть до конца лета

Поверь, ты могла пропустить намного больше, чем предполагала

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
24 июля 2019, 19:00
Афиша
5 сериалов, которые ты должна посмотреть до конца лета © кадр из сериала

Что может быть лучше, чем совместные переживания с героями, которые постоянно попадают в неловкие, забавные и драматичные ситуации? Правильно! Лучше только если этих героев больше обычного. 

Мы предлагаем тебе настоящий марафон по сериалам. До конца лета осталось совсем немного времени, новые сезоны появляются осенью, как грибы, а старые сериалы пробуждают ностальгию. К тому же, наша подборка сосредоточена не только на новых сериалах, но и о тех, о которых ты могла забыть. 


5 сериалов, которые ты должна посмотреть до конца лета


  1. Убийства по алфавиту

Помнишь рыженького парня из "Гарри Поттера"? Да-да, Рона Уизли, лучшего друга Мальчика, Который Выжил. Так вот Руперт Грин (который сыграл Рона) готов разрушить все стереотипы о том, что он актер одной роли. 

В детективном сериале по мотивам романов Агаты Кристи Руперт играет инспектора, который везде таскается за Пуаро. Получилось очень достойно. 

  1. Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче

Скандальный сериал, о выходе которого пожалела вся семья Версаче. "Американская история преступлений" - это сериал-антология, поэтому смотреть первый сезон, чтобы понять второй, вообще не обязательно. 

Весь сезон мы наблюдаем за расследованием убийства Джанни Версаче и спрашиваем себя, почему Донателлу играет не Леди Гага. 

  1. Маньяк

Этот сериал точно тебя удивит. Главные герои сериала пытаются тестировать лекарство, которое станет настоящей сенсацией. Теперь таблетки меняют сознание, лечат душевные раны и могут изменять отношение к травме детства. 

Только вот о побочных эффектах информации маловато, а она была бы очень важна. 

  1. Беверли-Хиллз, 90210

Пора немного отвлечься и напомнить себе о таком трогательном и беззаботном периоде, когда ты изо всех сил бежала к телевизору, чтобы услышать лишь одну заставку. Мы переживали за их любовь, тяжело переносили кризисы в их дружбе и всем сердцем желали, чтобы у этих ребят все наладилось. Пора пересматривать сейчас, ведь совсем скоро они возвращаются!

  1. Ты

Один из самых ужасающих моментов в жизни - это момент неожиданности. Все только притворяются, что любят сюрпризы, но на самом деле мы любим только контролировать свою жизнь. 

В эпоху интернета и соцсетей мы перестаем заботиться о безопасности, что очень глупо. Именно эта глупость и приключилась с девушкой, которая встретила идеального парня. Но парень оказался настоящим маньяком. 


Недавно мы рассказывали о том, что вышел тизер перезапущенного сериала "Беверли-Хиллз, 90210"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999