3 сериала про богов, от которых мы в восторге

Комедии и даже ужасы!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
11 июня 2019, 19:15
Афиша
3 сериала про Богов, от которых мы в восторге © depositphotos.com

Кто из нас не хотел бы узнать, как устроена рутина небожителей? Мы уверены, что ты не раз задумывалась о том, как выглядит бог, чем занимается и как проводит каждый день. А пока ты только думала об этом, сценаристы и режиссеры уже успели воплотить целую историю в жизнь. Конечно же, выдуманную жизнь. 

Редакция tochka.net рассказывает про 3 сериала про бога и небожителей, от которых мы остались в полном восторге. Запасайся попкорном и отменяй планы - впереди целых 3 крутые истории, от которых невозможно оторваться.


 3 сериала про богов, от которых мы в восторге


  1. "Чудотворцы"

А что если у Бога есть свой огромный офис с поломанным ксероксом, секретаршей Наташей и невкусным кофе из автомата? Об этом решили пофантазировать создатели сериала "Чудотворцы". Представь, что в этом офисе есть не только стандартные сотрудники, которые работают с 9 до 18:00, но и отдел обработки молитв. Уж не знаем, каким волшебным нужно быть HR'ом, чтобы нанять на работу двоих прекрасных ангелов, которые готовы брать работу на дом и не просить за это никакую прибавку.  Именно эти ангелы и возьмутся спасать Землю, когда Богу захочется все бросить.

  1. "Американские боги"

Ничто не стоит на месте, особенно если мы говорим об одной из самых развитых стран мира - Америке. Много лет назад спектр богов не был слишком широк, но люди преданно и покорно верили в каждого из известных им потусторонних правителей. Теперь Америку захватывают новые боги - это повелители технологий и прогресса. 

Ни один из богов "старой школы" не уступит своего места и между новыми и старыми богами разгорится противостояние. Кто же все-таки сможет победить?

  1. "Проповедник"

В вопросах о Боге мы часто забываем подумать о тех, кто служит соединяющим между человеком и Богом - о священниках. Какие они? Что происходит в их голове? Действительно ли их вера непоколебима?

На эти вопросы пытаются ответить создатели сериала "Проповедник". Мы видим историю священника, который никак не может определиться на чьей же он стороне. Ему близки и самые чистые мысли и самые ужасные поступки. Он не всегда умеет найти баланс между этими вещами и частенько заставляет нас понервничать. 


Недавно мы писали про 3 сериала о маньяках. Если ты не боишься спать после ужасов - скорее переходи по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999