Сериал "13 причин почему" продлили на 4 сезон: он станет финальным

Он будет отличаться от предыдущих сезонов

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
6 августа 2019, 14:37
Новости афиши
"13 причин почему" © кадр из видео

23 августа выйдет долгожданный 3 сезон сериала "13 причин почему", но создатели не собираются останавливаться на нём. 1 августа стало известно, что Netflix продлил сериал на 4 сезон.

Как передаёт издание Deadline, 4 сезон сериала "13 причин почему" станет финальным.

Создатели сериала обещают, что 3 и 4 сезоны будут кардинально отличаться от предыдущих - главной темой "13 причиной почему" будет уже не суицид. Из трейлера 3 сезона стало понятно, что его главной темой стала смерть насильника Брайса Уолкера, а Клэй Дженсен, возможно, станет главным подозреваемым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • О чём первые сезоны сериала "13 причин почему"?

"13 причин почему" рассказывает о причинах самоубийства школьницы Ханны Бэйкер и, как ты можешь догадаться, их было 13. Перед смертью Ханна записала 7 аудиокассет, на которых рассказала, что подтолкнуло её к суициду, и подбросила их однокласснику Клэю. Слушая их, парень узнаёт тревожные тайны Ханны и других одноклассников.

Во 2 сезоне "13 причин почему" длится судебное разбирательство по иску, который родители Ханны подали против школы, узнав, что психолог не обратил внимания или же проигнорировал суицидальные мысли, появившиеся у их дочери. Кроме того, затрагивается тема буллинга и массовых расстрелов в школе.


Напомним, "Чернобыль" от HBO стал лучшим мини-сериалом США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999