"Ревизор" прошелся по туристическим местам

Совсем скоро состоится премьера юбилейного сезона "Ревизора"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 августа 2019, 17:40
ТВ-шоу
Эксклюзив
"Ревизор" прошелся по туристическим местам © пресс-служба Нового канала

Юбилейный сезон "Ревизор Х" посвящен туристическим местам. Команда посетила 12 городов и проверила более семидесяти локаций. Ревизовали не только рестораны и гостиницы.  

Создатели проекта ввели новые спецлокации. В список попали те, которые являются наиболее посещаемыми во время сезона отпусков: пляжи, аквапарки и водные аттракционы. Основными критериями инспектирования были нормы санитарные и безопасности.

Для десятого сезона мы выбрали крупнейшие туристические города. Нашей команде стало интересно, как встречают  иностранных туристов украинские города, и какими особенностями могут удивлять? Какое обслуживание в заведениях? Приоритетом в ревизиях была безопасность на всех водных аттракционах, которые предлагают курортные города. Хотим, чтобы отдых в Украине был не только комфортным, но и безопасным
рассказывает креативный продюсер социального реалити "Ревизор Х" и ток-шоу "Страсти по Ревизору" Екатерина Назаренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Создатели признаются, что обнаружили очень много нарушений во время проверок. Зритель получит возможность сам все увидеть, проанализировать и сделать выводы перед планированием своего отпуска!

"Банан", "Бэтмен", "Тарелка", "Акулы", "Рафты" – самые популярные водные развлечения, а безопасны ли они? Длиннющие очереди к этим аттракционам являются свидетельством того, что их очень любят отдыхающие. Наша команда же решила с помощью тайного посетителя убедиться в безопасности таких развлечений. Во время ревизии руководствовались нормами закона о водном транспорте. Так мы обнаружили, что водитель лодки, которая тянет все эти "Бананы" и "Тарелки" не имеет прав на вождение. Представляете, какие могут быть последствия?!
рассказывает ведущая программы "Ревизор" Юлия Панкова.

"Ревизор" прошелся по туристическим местам
"Ревизор" прошелся по туристическим местам © пресс-служба Нового канала

Возле места водных развлечений висели правила, в которых было указано, что минимальный возраст для пользования ими – 14-15 лет. Но владельцы "Банана" нарушили и этот пункт, взяв на борт тайного посетителя "Ревизора". А тот ни по возрасту, ни по росту не соответствовал требованиям, указанным в инструкции.

Во время ревизий безопасность для меня на первом месте! Я хочу показать зрителям, на что необходимо обращать внимание при пользовании услугами или посещении заведений. Они повсюду должны чувствовать себя безопасно, знать, как защитить и отстоять свои права!
рассказывает Юлия Панкова.

"Ревизор" прошелся по туристическим местам
"Ревизор" прошелся по туристическим местам © пресс-служба Нового канала

Премьера нового сезона социального реалии "Ревизор" – 7 октября на Новом канале!


Напомним, ведущая проекта "Ревизор Х" Юля Панкова скоро выйдет замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999