В Киеве состоится премьера фильма "Проклятие "Мэри" от режиссера "Американской истории ужасов"

В главной роли - Гэри Олдмен

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 сентября 2019, 17:13
Рекомендации
Промо
В Киеве состоится премьера фильма "Проклятие "Мэри" от режиссера "Американской истории ужасов" © кадр из видео

24 сентября в 19:20 в столичном кинотеатре "Синема Сити" (ТРЦ Ocean Plaza ) состоится допремьерный показ-вечеринка фильма "Проклятие "Мэри" от режиссера культовых сериалов "Американская история ужасов" и "Королевы крика" Майкла Гои.

Главную роль доверили обладателю премии Оскар за лучшую мужскую роль Гэри Олдмену. Также в фильме снялись Эмили Мортимер и молодые звёзды фильмов "Оно" и "Астрал".

Гостей премьеры порадует яркая фотозона, красная дорожка, вкусные угощения от сети ресторанов "Сушия" и алкогольные напитки от AL CAPONE, виски AVIATOR и вино La Cantina.

Также ты встретишь любимых звёзд шоу-бизнеса и блогеров. В стоимость билета включено посещение вечеринки и угощения.

О чём фильм "Проклятие "Мэри"?

Фильм ужасов "Проклятие "Мэри" снял режиссер Майкл Гои, на счету которого 14 успешных сериалов, среди которых "Американская история ужасов", "Королевы крика" и "Болотная тварь". Главные роли сыграли обладатель премии Оскар Гэри Олдмен и Эмили Мортимер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дэвид (Гэри Олдмен) и Сара (Эмили Мортимер) – супруги, которые переживают не лучшие времена. Они пытаются снова стать ближе друг к другу и возродить утраченную нежность. На все свои сбережения Дэвид решает приобрести старую яхту. Несмотря на непонимание такого решения, Сара поддерживает мужа. Вместе с двумя дочерьми семья отправляется на своей новой яхте в путешествие. По словам Дэвида, это путешествие станет первым шагом к новой жизни. В определенном смысле так и произойдет. Чем дальше судно от берега, тем более странные события на нем происходят. Этому нет никакого объяснения, но жуткие странные явления остановить невозможно.

Проклятие Мэри: смотреть трейлер

С 26 сентября фильм можно будет посмотреть во всех кинотеатрах Украины.


Также ты можешь посмотреть трейлер украинского экшна "Захар Беркут" со звездой "Терминатора" в главной роли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999