Не молчи, когда тебе больно: вышел долгожданный трейлер сериала "Первые ласточки"  

Чего ждать от нового сериала Нового канала

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
10 октября 2019, 14:01
Новости афиши
"Первые ласточки" © пресс-служба Нового канала

Вышел долгожданный трейлер к новому проекту "Первые ласточки", который стартует на Новом канале 19 ноября 2019 года.

Редакция tochka.net предлагает тебе не только посмотреть трейлер "Первых ласточек", но и узнать, чего ждать от первого молодежного триллера, для кого сняли этот сериал, и почему его обязательно нужно посмотреть и подросткам, и их родителям.

В проморолике зритель впервые знакомится с главными героями проекта: старшеклассниками Катей, Полиной, Федей, Никитой, Лерой и их родителями. С первых же секунд трейлера становится понятно, что новый проект совершенно не похож на все то, что ранее выходило на Новом канале. Это сериал о жизни современных подростков со всеми их тайнами, недетскими проблемами, и о способах, которыми они пытаются их решить.  

Этот проект снят, в первую очередь, для родителей и детей, которые теряют контакт и в какой-то момент становятся совершенно чужими. Родители теряют контроль над своими детьми, они не уделяют им времени и совершенно не знают, как их отпрыски проводят время. "Первые ласточки" не менее важны и для подростков, которые нечасто общаются с родителями, не хотят с ними делиться своими переживаниями и тайнами,  всё скрывают и держат в себе
сказал исполнительный продюсер "Первых ласточек" Александр Быков.

Будет ли этот сериал легким? Нет.  

"Первые ласточки"
"Первые ласточки" © пресс-служба Нового канала

Это молодежный триллер с элементами детектива и драмы. Сериал и для подростков, и для родителей, потому как среди наших героев есть и те, и другие, и очень многие темы, которые мы поднимаем, идут из семьи. Именно взрослые влияют на то, каким ребенок вырастет, и кем он станет. Поэтому я очень надеюсь, что "Первые ласточки" найдут отклик и у ребят, и у их родителей. У нас в сериале пять главных героев-подростков, и все они из разных семей. У кого-то очень богатые родители, кто-то – из среднего класса, а кто-то – из малообеспеченных. И с каждым из ребят происходят не очень приятные события. Этим мы хотим сказать, что независимо от социального статуса семьи проблемы могут возникнуть у каждого. И родителям, и учителям стоит обратить на это внимание
сказал сценарист и продюсера "Первых ласточек" Евгений Туник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Исполнительница роли одной из главных героинь, Кати, Тая Щурук уверена, что "Первые ласточки" именно то, чего не хватало в эфире:  

Это очень круто, ведь сейчас именно таких сериалов не хватает. Все закрывают глаза на эти проблемы, будто думают: "Это не мое дело, со мной такого не может случиться!" Но мне кажется, сейчас очень много непонятых, недолюбленных детей, и этого нельзя не замечать! Поэтому такие темы нужно поднимать, и, возможно, получится что-то исправить.

"Первые ласточки"
"Первые ласточки" © пресс-служба Нового канала

Первые ласточки: смотреть трейлер онлайн

Что ж, до старта проекта – чуть больше месяца. Первая серия выйдет на Новом канале 19 ноября в 22:00. А пока смотрим трейлер, привыкаем к героям: уже скоро мы все увидим "Первых ласточек"! 


Ранее мы рассказывали, как сериал "Крепостная" возрождает украинские традиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999