Хэллоуин для детей: ТОП-5 мультфильмов

Для самых маленьких и тех, кто может смотреть даже взрослые фильмы

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
10 октября 2019, 19:25
Афиша
"Коко" © постер к мультфильму

Уже скоро, 31 октября, во всем мире появится возможность нарядиться в мрачный костюм, измазаться бутафорской кровью и до чертиков напугать людей в автобусах и метро. Мы обожаем Хэллоуин и интересные тематические вечеринки, поэтому не устаем делиться с тобой новостями о предстоящем празднике. 

Хэллоуин отмечают не только взрослые, у которых хорошо получается выбирать классные костюмы Джокера и Пеннивайза, но и детки. Хоть в наших краях и не распространены традиции кошельков или жизней,  но детям нравятся западные традиции, поэтому не забудь придумать тематический вечер и для малыша. 

Мы решили прийти к тебе не помощь и рассказать о мультфильмах, которые можно посмотреть с ребенком на Хэллоуин. Сохраняй эту подборку и делись ею с друзьями. А лучше собирайте целую тусовку малышей!


ТОП-5 мультфильмов на Хэллоуин


  1. Тайна Коко - мультики про Хэллоуин

Мигель Ривера - маленький мальчик, который талантливо играет на гитаре и всеми известными способами пытается избежать приготовленной ему участи. В его семье сапожников не представляют другого занятия, кроме как продавать, штопать,  чинить и приводить в порядок обувь. О мечтах мальчика родные и слышать не хотят. 

Мигель пытается выяснить, почему в его семье запрещена музыка и узнает, что прапрадедушка был музыкантом и бросил семью ради дела своей жизни. 

Играть на виду Мигель не может, а скрывать тайну, когда ты живешь в маленькой мексиканской деревне - задача из невозможных. Что же выберет Мигель?

  1. Коралина в Стране Кошмаров - мультики про Хэллоуин

Коралина Джонс переезжает в новый дом. Родители девочки очень много работают, поэтому не могут следить за малышкой, которая постоянно ищет приключений. 

Сначала она знакомится с соседским мальчишкой, блуждая в лесу, затем находит странную комнату в новом доме. Попадая в эту комнату, Коралина оказывается в параллельной вселенной. Там, у нее есть внимательные "родители", которые всегда готовы поддержать и найти время на девочку. Ей начинает нравится другой мир и несмотря на предупреждение взрослых, Коралина не прекращает ее посещать. 

Чем это обернется для беспечной малышки?

  1. Труп невесты  - мультики про Хэллоуин

Эмили и Виктор знакомятся в мире мертвых. Эмили - это труп невесты, от которой сбежал богатый аристократ. Скорее не так: сначала позвал замуж, а потом убил и забрал все драгоценности. 

Каково было разочарование девушки - не передать словами. После того, как ее жестоко обманули, Эмили решила дожидаться настоящей любви. Но что, если им окажется обманщик и изменщик Виктор?

Мультфильм 12+

  1. Монстры на каникулах - мультики про Хэллоуин

Для самых маленьких у нас тоже есть мультфильм, который не столько пугает, сколько веселит. 

Дочь Дракулы взрослеет - девочке наконец исполняется 118 лет. Ее счастью нет предела, ведь именно в этом возрасте отец может дать ей возможность покинуть стены родного дома и оправиться во взрослую жизнь. 

Но Дракула не разделяет восторга дочки и делает все возможное для того, чтобы девочка передумала так рано съезжать от родителя. Как отреагирует на это девочка и что придумает для того, чтобы наконец сбежать от отца?

  1. Кошмар перед Рождеством - мультики про Хэллоуин

А этот мультфильм на Хэллоуин уже давно стал самым любимым анимационным гимном праздника всех святых. С 1993 "Кошмар перед Рождеством" называют настоящей классикой страшных мультфильмов. 

События мультфильма переносят нас в город под названием Хэллоуин. В нем обитают жители, которые пугают весь мир 31 октября. Каждому из горожан за лучший испуг предлагают призы, а раздает их мэр. 

Да-да, только представь: целый город специально обученных людей. Круто, правда?

Джек - один из жителей город, который узнает все о другом празднике - Рождестве и решает похитить Санту. 

Чем может закончиться ненастоящее Рождество, если его вдруг организуют настоящие монстры?


Недавно мы писали про 3 сериала о маньяках. .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • мультфильм
  • Хэллоуин
  • для детей
  • хэллоуин мультик
  • мультики про хэллоуин
  • хэллоуин мультики для детей
  • смотреть мультик хэллоуин
  • монстры хэллоуин мультик
  • мультик про хэллоуин для детей
  • хэллоуин зомби мультики
  • смотреть мультики про хэллоуин
  • мультик страшный про хэллоуин
  • хэллоуин смотреть мультики
  • хэллоуин мультик страшный

Комментарии

символов 999