Канал "Украина" покажет премьеру сериала с Ольгой Сумской

Он получил название "Возвращение"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 ноября 2019, 19:02
Новости афиши
Сериал "Возвращение" (канал "Украина") © пресс-служба канала "Украина"

В понедельник, 11 ноября, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера первых двух эпизодов восьмисерийного фильма "Возвращение", в котором сыграла Ольга Сумская. В центре сюжета – история семьи, которой придется преодолеть нищету, обман, проблемы со здоровьем, зависть и предательства.

Маша и Лялька – родные сестры, но с абсолютно разными характерами. Послушная дочка и отличница Маша привыкла всем помогать и не требовать многого. Она с детства знает, что любовь нужно заслужить. Другое дело – ее младшая сестра Лялька: красотка, артистка, любимица родителей и покорительница сердец. 

Маша и предположить не может, что однажды на нее обратит внимание тот, о ком она мечтает по ночам, – красавец и звезда мотоспорта Олег Томилин. Вопреки желанию родителей, парень позовет Машу замуж. Но совместная жизнь окажется совсем не сладкой: беды и неприятности, одна подозрительнее другой, идут чередой, и весь этот ад заканчивается трагедией... 

Главные роли в фильме исполнили актеры Зоряна Марченко, Михаил Гаврилов и Янина Студилина. Режиссер-постановщик – Мирослав Малич.

Сериал "Возвращение" (канал "Украина")
Сериал "Возвращение" (канал "Украина") © пресс-служба канала "Украина"

В нашей картине – много событий и временных скачков, а главное – хорошая съемочная группа. Работать с таким режиссером – это счастье для артиста и удовольствие для зрителя. Съемки проходили летом в Киеве. На спорт времени не хватало, хорошо, что моя героиня занимается йогой. Хоть в кадре я тренировалась
говорит исполнительница роли Ляльки, актриса Янина Студилина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Народная артистка Украины Ольга Сумская, которая сыграла роль матери Олега – Ларисы, на съемках примерила новый образ. Влиятельная Лариса не желает мириться с выбором сына и считает, что красавица Лялька подходит Олегу намного больше, чем скромная Маша. 

Также в сериале снялись Александр Наумов, Александр Кобзарь, Анатолий Котенев, Екатерина Гулякова, Борис Георгиевский, Инна Капинос, Анастасия Цымбалару, Павел Москаль, Алексей Нагрудный, Олег Савкин и многие другие.

Сериал "Возвращение" (канал "Украина")
Сериал "Возвращение" (канал "Украина") © пресс-служба канала "Украина"

Оператор-постановщик – Анатолий Сахно. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством сериала по заказу канала "Украина" занимались компании "Фильмстрим" и Vileton Films. Съемки проходили в Киеве и Киевской области летом 2019 года.

Смотри премьеру восьмисерийного фильма "Возвращение" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина".


Напомним, на Netflix вышел документальный сериал о выходце из Украины, причастном к убийству 29 тыс. евреев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999