"Великолепная семерка": голливудский ремейк знаменитого вестерна

Читай рецензию на фильм Антуана Фукуа

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 ноября 2019, 16:47
Новости афиши
"Великолепная семерка": голливудский ремейк знаменитого вестерна © пресс-служба канала НЛО TV

"Великолепная семерка" – это римейк одноименного фильма, снятого в 1960-м году. В новом фильме режиссера Антуана Фукуа действия все также происходят на Диком Западе. Это отличный боевик-вестерн для всех любителей этого жанра!

В центре сюжета история противостоянии семерых ковбоев и банды головорезов, которые терроризируют небольшой пограничный городок Роуз-Крик. Люди, живущие в постоянном страхе их периодичных набегов разбойников, решают заплатить ковбоям для того, что они поквитались с ними. Сэм Чисолм решает помочь людям, беря к себе в команду хитрого и очень взрывоопасного игрока, холоднокровного снайпера, сумасшедшего разбойника, могучего следопыта, ловкого убийцу и искусного воина племени команчей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Великолепная семерка": голливудский ремейк знаменитого вестерна
"Великолепная семерка": голливудский ремейк знаменитого вестерна © пресс-служба канала НЛО TV

Примечательно, что в новом фильме Фукуа нестандартно подобраны герои-ковбои. Их роли здесь исполняют англосакс, чернокожий, ирландец, француз, мексиканец, китаец и индеец. Именно такая мультинациональная команда сражается во имя добра с главными негодяями вестерна.

В "Великолепной семерке" масса сюжетный поворотов и, конечно, здесь тоже не обошлось без любовной линии. Но в целом, это фильм о той эпохе со множеством сцен борьбы, которые так присущи этому жанру. 

Смотри фильм "Великолепная семерка" в воскресенье, в 18:50, на канале НЛО TV.


Напомним, украинский сериал "Крепостная" официально продлили на третий сезон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999