"Голос країни-10": рассекречены имена первых тренеров

А еще ходят слухи об их романе

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 декабря 2019, 17:44
ТВ-шоу
© Пресс-служба 1+1

Во время съемок "Ночі суперхітів" ведущие праздничного концерта - Руслан Сеничкин и Людмила Барбир рассекретили имена первых звездных тренеров юбилейного десятого сезона "Голос країни". Ими стали певица Тина Кароль, которая побеждала в вокальном проекте четыре раза, и международный артист Dan Balan, прошлогодний тренер-победитель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поклонников очень порадовала новость, ведь за развитием их отношений во время "Голосу країни-9" следила вся страна, и звездам неоднократно приписывали роман. Ранее певица в шутку говорила, что своими комплиментами и подарками Dan Balan пытается ее обезоружить, как соперницу, но харизматичный певец не отступал и продолжал завоевывать сердце артистки. Во время одного эфира он подарил ей маленькую мягкую игрушку кенгуру и назвал Тину Кароль своим "Кенгурушем", который с тех пор стал символом их отношений.

Голос країни-10
© Пресс-служба 1+1

Во время концерта "Ніч суперхітів" звезды за праздничным столом присоединились к хорошей традиции обмена друг с другом подарками. Так, Dan Balan решил намекнуть Тине Кароль на продолжение их истории и начало вокального проекта, вновь подарив ей маленького игрушечного кенгуру.

В наших отношениях есть особый символ, это "Кенгуруш". Он возник на "Голосі країни". Этим подарком я хочу нам пожелать, чтобы мы в новом году наконец нашли с тобой то, что так давно искали
сказал Dan Balan, а ведущие добавили, что это было самое романтичное пожелания.

В свою очередь, Тина Кароль тоже подготовила для певца сюрприз. Она презентовала ему маленькую коробочку, вроде тех, в которых дарят ювелирные украшения. Певец пошутил и сказал, что он согласен, решив, что внутри кольцо, которое символизирует какое-то предложение. Впрочем, в коробочке было украшение в виде ключика.

Возможно, это ключ от сердца Тины, тогда я на него долго ждал. Это многое значит для меня
прокомментировал подарок Dan Balan.

Приятным сюрпризом также стала информация о дате премьеры проекта. Так, телезрители канала "1+1" увидят первые выпуски "Голосу країни-10" уже 19 января.

Имена других тренеров пока держатся в секрете, но продюсеры интригуют изменениями, ведь юбилейный сезон обещает быть очень сильным. 


А теперь давай почитаем про певиц, которые сделали всех нас феминистками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999