ТОП-7 самых ожидаемых сериалов 2020 года

Как найти 50 часов в сутках, чтобы успеть пересмотреть все новинки?!

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
4 декабря 2019, 10:10
Рекомендации
Самые ожидаемые сериалы 2020 © Screenshot from the Movie

Новый год 2020 еще не наступил, а для нас, сериаломанов, он уже расписан по часам. Ведь грядущий год обещает быть богатым на потрясающие премьеры, включая возвращение "Игры престолов", новую жизнь "Мстителей" и долгожданную антиутопию. Смотри в списке канала Epic Drama самые интересные телепремьеры, которые не стоит пропустить.

  1. Дом Дракона / House of the Dragon, 2020

Финал культового сериала "Игра престолов" вызвал много шумихи среди поклонников. Одни ругают финал, другим он понравился, но все одинаково с нетерпением ждут продолжения. Поначалу канал амбициозно заявлял о желании снять целых два приквела. Теперь же в разработке остался только один. Осталось надеяться, что к 2020 году "Дом Дракона" и правда появится на экранах. Шоу будет рассказывать о событиях, происходивших задолго до основной линии "Песни Льда и Пламени" и в основном будет сосредоточено на истории семьи Таргариенов, из которой произошла легендарная мать драконов Дейенерис Бурерожденная. На данный момент уже запланирован первый 10-серийный сезон сериала.

Сюжет сериала основан на книге Джорджа Мартина "Пламя и Кровь".

  1. Стар Трек: Пикар / Star Trek: Picard, 2020

Фантастическая сага "Стар Трек" (или "Звездный путь") переживала несколько перерождений. И каждое из них было успешным. Поэтому совсем не удивляет желание телебоссов вернуть знаменитый звездный крейсер "Энтерпрайз" на телеэкраны. "Стар Трек: Пикар" станет продолжением фильма "Стар Трек: Возмездие", вышедшего в 2002 году. Британский актер Патрик Стюарт вернется к роли адмирала Звездного флота Жана-Люка Пикара, которую он исполнял на протяжении многих лет в популярном сериале "Звездный путь: Следующее поколение". Его герой предстанет перед зрителем уже вышедшим в отставку, но готовым снова вспомнить былое, чтобы помочь молодой женщине.

Сюжет сериала будет ссылаться на разрушение планеты ромуланцев, описанное в фильме "Звездный путь" (2009).

  1. Сокол и Зимний Солдат / The Falcon and the Winter Soldier, 2020

Вернутся к поклонникам и полюбившиеся персонажи, сражавшиеся за нашу планету в команде "Мстителей". Двое близких товарищей Капитана Америки, Сокол и Зимний солдат, объединятся в непобедимый тандем, чтобы вместе дать отпор врагам человечества. Известно, что первым антагонистом героев станет Гельмут Земо, суперзлодей-неонацист, обладающий богатством, научными познаниями и жаждой мести Стиву Роджерсу и его друзьям.

События сериала разворачиваются после битвы, показанной в фильме "Мстители: Финал". Тогда Капитан Америка вручил Соколу свой щит, тем самым передав свою миссию.

  1. Чужак / Outsider, 2020

Проекты, снятые по книгам короля ужасов Стивена Кинга, неизменно вызывают к себе повышенный интерес публики. На примере мини-сериала "Мистер Мерседес" можно смело говорить о том, что его произведения отлично вписываются в телеформат. Поэтому мы с нетерпением ждем "Чужака", также снятого по успешному хоррор-роману Кинга. Сюжет сериала рассказывает о жестоком убийстве маленького мальчика. Главным подозреваемым в преступлении становится местный спортивный тренер. Однако самая очевидная версия терпит крах, когда следствие сталкивается с рядом необъяснимых обстоятельств.

Исполнитель главной роли в сериале, американский актер Джейсон Бейтман, также выступил в качестве одного из режиссеров проекта.

  1. О, дивный новый мир / Brave New World, 2020

Одна из книг, об экранизации которой втайне мечтают очень многие, – антиутопия Олдоса Хаксли "О, дивный новый мир". Эта мечта наконец сбудется в 2020-м, когда будет презентован одноименный сериал. Конечно, оригинальный сюжет претерпел некоторые изменения, но основа осталась той же. Действие происходит в мире будущего, где человечество разделено на касты и живет, повинуясь утрированному культу потребления. Чтобы ни у кого не возникало сомнений и порывов к бунту, в оборот введен легальный наркотик под названием сома, который вводит человека в состояние безвольной эйфории. Двум главным героям однажды удастся вырваться из замкнутого круга и посмотреть на эту "идеальную" систему со стороны.

Стало известно, что мать главного героя Джона по имени Линда в сериале сыграет знаменитая голливудская актриса Деми Мур.

  1. Бандиты во времени / Time Bandits, 2020

Незабытый киноманами культовый фильм "Бандиты во времени" режиссера Терри Гиллиама также получит второе рождение в новом году. Главными героями оригинальной ленты являются одиннадцатилетний мальчик Кевин и его новые друзья, группа карликов, путешествующих во времени. Делают это они с помощью карты, которую своровали у Творца Вселенной. Герои беспечно перемещаются во времени и пространстве, наблюдая за выдающимися историческими деятелями. А тем временем за ними охотятся Творец, желающий вернуть свое имущество, и главный злодей Вселенной, имеющий на карту свои недобрые планы.

Режиссером и автором сценария сериала станет новозеландский кинематографист Тайка Вайтити, запомнившийся зрителям в качестве постановщика проектов "Реальные упыри" и "Тор: Рагнарек".

  1. 9 незнакомцев / Nine Perfect Strangers, 2020

Имя писательницы Лианы Мориарти стало известно всему миру после того, как на экраны вышла суперуспешная телеадаптация ее романа "Большая маленькая ложь". Теперь произведения Мориарти у именитых шоураннеров нарасхват. Очередная экранизация ждет нас уже в следующем году.

События сериала разворачиваются на удаленном от цивилизации закрытом курорте, который обещает своим клиентам отвлечение от мирских забот с помощью медитативных практик и расслабляющего массажа. Главные герои – девять жителей большого города, прельстившихся этим предложением. Они даже не подозревают, что скрывается под яркими брошюрами безлюдного райского острова.

Известно, что одну из главных ролей в новом проекте исполнит звезда "Большой маленькой лжи" Николь Кидман.

Уверены, что это список еще пополнится многими захватывающими телепремьерами. Следи за анонсами, чтобы не пропустить лучшие сериалы на канале Epic Drama.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999