Что посмотреть по телевизору в воскресенье вечером: "Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая"

Продолжение легендарной саги

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
3 мая 2020, 19:10
Рекомендации
Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая

"Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая" – продолжение легендарной истории, режиссером которой выступил Джордж Лукас. Фильм вышел на экраны в далеком 1983 году. Тогда на его создание потратили 30 миллионов долларов – огромные деньги на те времена, даже по голливудским размерам. Но когда картина вышла в прокат, кассовые сборы превзошли самые смелые ожидания ее создателей – она принесла 475 миллионов долларов! Такие цифры говорят только об одном: "Звездные войны" были и остаются одним из наиболее успешных фильмов в своем жанре с большой армией поклонников, которая сегодня стала еще больше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вернемся к сюжету шестой части картины. По Приказу Императора Дарт Вейдер создает еще более устрашающую Звезду смерти. Об этом узнают повстанцы. Им не остается ничего иного, как собрать все свои силы и нанести решающий удар по силам зла. Для того, чтобы увеличить свои шансы на победу, герои разделяются: Лея и Хан Соло отправляются на планету Эндор. Люк Скайуокер – держит путь к императору, чтобы освободить его из рук своего зловещего отца – Дарт Вейдера. 

Фильм "Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая" придется по вкусу всем любителям космической саги. Смотрите картину в воскресенье, в 20:30, на канале НЛО TV!


Недавно мы рассказывали про 8 фильмов о семейном отдыхе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999