Продолжение следует: стартовали съемки пятого сезона драматического сериала "Женский доктор"

Харизматичный доктор Родионов, чета Квитко, а также новые герои, любовь, интриги и закрученные истории

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 июня 2020, 14:10
Новости афиши
Дария Егоркина и Петр Рыков © пресс-служба

На FILM.UA Group начались съемки нового пятого сезона медицинской драмы "Женский доктор". Премьера состоится на канале "Украина".

Действие по-прежнему разворачивается в стенах частной гинекологической клиники. Мы встретимся с полюбившимися персонажами и познакомимся с новыми, на наших глазах доктора-акушеры будут спасать жизни рожениц и малышей, а также мирить некоторые пары. Лейтмотивом сезона по-прежнему станут любовь и семейные ценности.

Новый сезон "Женского доктора" удивит поклонников. Он очень динамичный, со многими неожиданными ходами,
рассказала шоураннер проекта Юлия Мищенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Обаятельный и надежный акушер-гинеколог Александр Родионов снова заступает на дежурство. В финале прошлого сезона сердце нашего доктора оказалось разбито, и в новых эпизодах мы узнаем: вернется ли к нему Наталья Тимченко.

Исполнитель роли врача – актер Петр Рыков – поведал о дальнейшей судьбе своего героя:

Этот сезон обещает быть очень романтичным и динамичным. Возможно, Родионов вас немного удивит, но я прошу вас быть к нему снисходительными – он столкнется с женским коварством, но сможет ему противостоять. Воспоминания из прошлого заставят не на шутку поволноваться и кардинально изменят его жизнь. Какой будет эта встреча с прошлым и что она принесет, я уже знаю, и обещаю, что женщина, которая займет место в сердце Александра Петровича, не подведет!

Александр Родионов (Петр Рыков)
Александр Родионов (Петр Рыков) © пресс-служба

В клинику придут новые сотрудники: коварный карьерист-инвестор Игорь Гордеев. Его планы будет ломать красавица Рита Андреевна, новая заведующая отделением репродуктологии. Она уверена, что миссия врача – спасать, а не считать. И в какой-то момент Гордеев подпадет под очарование Риты… Что из этого получится – узнаем совсем скоро.

Игорь Гордеев (Павел Вишняков)
Игорь Гордеев (Павел Вишняков) © пресс-служба

Появится в сериале и героиня с двойным дном – обаятельная администратор Карина. Ее томные взгляды будут направлены на доктора Родионова. Но похоже, девушку не интересуют чувства, она ведет свою сложную игру. Какую – большой вопрос!

Карина (Дарья Легейда)
Карина (Дарья Легейда) © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главная интрига сезона – еще один загадочный женский персонаж – роковая красавица Ольга Викторовна Ольховская в исполнении известной актрисы Катерины Тышкевич. Она окажет большое влияние не только на работу клиники, но и на судьбу одного из главных героев. Кого? Пока – секрет.

О своей героине рассказывает актриса Катерина Тышкевич: 

Ольга полна противоречий: чуткая, нежная, сопереживающая каждой пациентке, во время операции проявляет себя как железная леди – собранная, строгая, уверенная в себе, но абсолютно несчастная в личной жизни. Какую тайну она хранит, как ее примут в клинике, как сложится ее судьба, кто из мужчин будет бороться за ее сердце – впереди 40 серий встреч и расставаний, откровений, разочарований и признаний. Будет ли она счастлива? Смотрите "Женский доктор 5"!

Ольга Ольховская (Екатерина Тишкевич)
Ольга Ольховская (Екатерина Тишкевич) © пресс-служба

Также зрители снова встретятся с семейством Квитко – деятельной Витой Игоревной и гениальным Львом Борисовичем, в жизни которых тоже произойдет много интересного и неожиданного.

Пожелаем команде успеха и захватывающих съемочных смен! О всем самом ярком, что будет происходить на площадке, мы напишем.

Премьера нового пятого сезона медицинской драмы "Женский доктор" состоится на канале "Украина".


Также на телезрителей ждет еще одна премьера, ведь телеканал СТБ работает над съемкой авантюрной мелодрамы Татьяны Гнедаш.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999