Куда пойти в сентябре в Киеве: open air Барских, концерты NK, Бумбокса и других

Сентябрь обещает быть ярким, если не помешает коронавирус

28 августа 2020, 18:06
Куда пойти?
Концерты в Киеве в сентябре © Depositphotos

Несмотря на продление карантина до 31 октября и даже на запрет работы ночных клубов и дискотек, многие артисты не собираются отказываться от проведения концертов. Это видно по насыщенным планам на сентябрь. Мы решили выяснить, какие концерты в сентябре стоит посетить в Киеве.

Куда пойти в Киеве: самые интересные концерты сентября 2020

  • Группа "Без Обмежень"

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
Концерт "Без Обмежень" в Киеве © instagram.com/bezobmezhen/

  • Где и когда: площадка отеля Bukkara, 5 сентября

В первые выходные сентября состоится концерт группы "Без Обмежень". Фанатов ожидает самая большая за всю историю группы музыкальная программа в сопровождении яркого шоу, в котором кроме новых композиций также прозвучат лучшие хиты со всех предыдущих пластинок "Без Обмежень".

  • Спектакль "STEREO" только для двоих зрителей (лучшая идея для свидания)

София Киевская
Спектакль STEREO для двоих зрителей © пресс-служба

  • Где и когда: стадионы "Старт", "Спартак", НСК "Олимпийский", 3, 4, 5, 6, 10 сентября

Команда uzahvati презентует спектакль для двоих зрителей, место действия которого — стадион. STEREO — новая иммерсивная постановка про отношения между женщиной и мужчиной, посмотреть которую могут только двое зрителей. Суть иммерсивного спектакля STEREO в том, что пара зрителей становятся главными действующими лицами — им предлагают по-новому взглянуть на отношения и себя в них, прислушиваясь к голосу в наушниках и выполняя определенные действия. Символично и место действия, выступающее метафорической формой — круг. 

  • NK

NK
Концерт NK в Киеве © пресс-служба

  • Где и когда: площадка отеля Bukkara, 6 сентября

Концерт NK состоится на удивительной локации, ведь сцена будет размещаться посреди Днепра. Ты сможешь танцевать под любимые хиты на балконе комфортабельного отеля с невероятным видом на Днепр. Атмосфера "для своих" и развлекательная программа гарантированы. Специальные сюрпризы от партнеров мероприятия, ведущий, розыгрыш подарков.

  • НАОНІ. Лучшие мировые хиты на террасе

София Киевская
Оркестр НАОНІ © facebook.com/artlive.agency/

  • Где и когда: галерея D12, 11 сентября

В галерее D12 оркестр НАОНI представит новую программу "Лучшие мировые хиты". Новая программа – это настоящее "бинго" для всех меломанов. Шедевры, которые подарили миру The Beatles, Metallica, Queen, Deep Purple, ABBA и другие коллективы, прозвучат в шикарном оформлении народных украинских инструментов. Ты сможешь убедиться, что бандура и кобза могут звучать не менее драйвово, нежели бас-гитара в руках профи.

  • Александр Положинский и Три Троянди

София Киевская
Александр Положинский и Три троянди в Киеве © instagram.com/oleksandrpolozhynskyi/

  • Где и когда: Caribbean Club, 15 сентября

Впервые после ухода с группы "Тартак" и проекта "Був’є" Александр Положинский выступит на сцене Caribbean Club. Вместе с ним сыграют Три троянди: Валерия Паляруш, Марта Ковальчук и Мария Сорокина. Вместе они исполнят лиричные песни из репертуара "Тартака", "Ол.Ів.’Є " и "Був’є" в новой аранжировке.

  • Макс Барских Open Air

Макс Барских
Макс Барских в Киеве © пресс-служба

  • Где и когда: Смотровая площадка КВЦ "Парковый", 18 сентября

Макс Барских приготовил для своих слушателей грандиозный подарок. Именно в КВЦ Парковый зрители смогут услышать концертную версию нового сингла главного хитмейкера СНГ "Lonely". Над шоу Open Air работает один из самых известных режиссеров клипов Алан Бадоев.

  • Бумбокс

Бумбокс
Бумбокс © пресс-служба

  • Где и когда: Stereo Plaza, 18-19 сентября

В рамках тура "Таємний код. Рубікон" группа Бумбокс даст концерт в Киеве. Этот тур обещает быть самым масштабным в истории группы. Альбом "Таємний код. Рубікон" записывали в Украине, Франции и США. В процессе его создания из группы ушли гитарист и басист. Альбом из двух частей, в котором впервые за 15 лет существования группы Бумбокс будет больше 11 песен.

  • Джамала

Джамала
Джамала в Киеве © пресс-служба

  • Где и когда: CARIBBEAN club, 25 сентября

Джамала начинает новую музыкальную декаду камерным концертом в Caribbean Club. После масштабного национального тура, приуроченного к десятилетию творческой деятельности, ей хочется собрать компанию “своих” и подарить им чудесный осенний вечер. Нынешняя концертная программа — это идеальный саундтрек для романтического свидания.

  • Друга ріка

Друга ріка
Друга ріка у Києві © instagram.com/drugarika

  • Где и когда: Stereo Plaza, 25 сентября

В Киеве Друга Ріка представит необычный концерт "Інша Ріка" с уникальной атмосферой. Впервые новую программу музыканты презентовали в начале 2020 года. Тогда для фанов группы прозвучали уже хорошо известные композиции, вошедшие в новой акустической версии альбома "Піраміда": "Секрет", "Доки я не пішов", "Монстр", "П’ю з твоїх долонь", "Так мало тут тебе" и другие шедевры группы.


Ранее мы рассказывали о 7 самых ожидаемых сериалов осени.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999