Олег Сенцов и его "Носорог": первые подробности и кадры со съемок фильма

Основной съемочный период фильма начнется первого октября

tochka.net
tochka.net
автор
14 сентября 2020, 18:19
Новости афиши
© facebook.com/oleg.sentsov

Украинский режиссер и бывший политзаключенный России Олег Сенцов показал первые кадры со съемок долгожданного фильма "Носорог". Работу над проектом Олег Сенцов начал еще в 2013 году, но так и не смог реализовать. По словам Сенцова, основные съемки начнутся в первые дни октября.

Олег Сенцов на съемках фильма "Носорог"
© facebook.com/oleg.sentsov

"Основной съемочный период фильма начнется первого октября, но чтобы застать последние подсолнухи, мы сделали одну небольшую съемку", – поделился Олег Сенцов на своей станице Facebook.

Драма "Носорог" Олега Сенцова: что известно

9 июля Олег Сенцов получил финансирование от Госкино и объявил, что будет снимать криминальную драму "Носорог". Проект создадут в сотрудничестве трех стран – Украины, Германии и Польши. Бюджет ленты пока составляет 1,65 миллиона евро, что превышает предварительную сумму в 6 раз. Еще в 2013 году фильм выиграл на питчинге Госкино.

Олег Сенцов на съемках фильма "Носорог"
© facebook.com/oleg.sentsov

Фильм "Носорог" расскажет историю молодого бандита. Парень уже давно отошел от дел и вспоминает различные периоды своей жизни, в частности, детство, когда все только начиналось. Но все события не случайны, в чем придется разобраться главному герою по прозвищу "Носорог".


Читай также подробности предстоящей драмы "Дело чикагской семерки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999