"КРАСА КРАЇНИ-2020": названо имя победительницы

Мы уже знаем, кто представит Украину на Mrs GLOBE 2020

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 сентября 2020, 12:30
Отчеты
КРАСА КРАЇНИ-2020 © пресс-служба

12 сентября в TAO Event Hall ("Арена Сити") состоялся суперфинал Национального конкурса "КРАСА КРАЇНИ 2020". Победительницей конкурса стала киевлянка Ольга Васютина — она представит Украину на международной арене мирового конкурса "Mrs GLOBE 2020", который в этом году состоится в китайском городе Шэньчжэнь. За титул "Самой красивой женщины планеты" будут соревноваться участницы из более 75 стран мира.

Ольга Васютина
Ольга Васютина  © gettyimages

Также среди финалисток конкурса были выбраны:

  • ΙΙ КРАСА КРАЇНИ 2020 — Елена Савина из города Полтава;
  • ΙΙΙ КРАСА КРАЇНИ 2020 — Светлана Хныкина из города Винница, которая в этом году также победила в региональном конкурсе "КРАСА КРАЇНИ ВІННИЦЯ 2020";
  • Титул "ВИБІР КРАЇНИ" — Инна Быкова из города Киев, которая примет участие в международном конкурсе Миссис Европа 2020, который в этом году состоится в формате онлайн.

Организатор конкурса и автор идеи "КРАСА КРАЇНИ 2020" Ирина Келлер прокомментировала мероприятие:

Это было непревзойденно, мы сделали самый красивый праздник за весь год в Украине. Хочу поблагодарить всех партнеров и помощников, они сделали все для того, чтобы это мероприятие состоялось. Отдельная благодарность генеральному продюсеру Роману Загороднюку ​​и хореографу-постановщику Денису Христюку, так как именно от них зависела визуальная составляющая конкурса. У нас есть ещё много планов, и в следующем году конкурс будет еще ярче и грандиознее. А с первого октября у нас уже начинается набор на новый сезон конкурса "КРАСА КРАЇНИ 2021". Поэтому следите за новостями на нашем официальном сайте и страницах в социальных сетях.

Ирина Келлер
Ирина Келлер © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди гостей мероприятия присутствовали звезды шоу-бизнеса, представители fashion-индустрии, блоггеры, именитые гости и представители масс-медиа. Атмосферу вечера поддерживали Габриэла Массанга и Саша Марк. На главной сцене зажигали дуэт Анна-Мария, Даниил Клягин. Хедлайнером мероприятия стал известный украинский певец ALEKSEEV.

ALEKSEEV
ALEKSEEV © пресс-служба

Основная миссия Национального конкурса "КРАСА КРАЇНИ" — создать в обществе образ современной украинской женщины: успешной, одаренной, воспитанной, в которой гармонично сочетаются внешняя красота и сильная личность.

Также проект "КРАСА КРАЇНИ" поддерживает программу "Победим рак вместе" Благотворительного фонда "Долоні долі", что также отличает его от других национальных конкурсов красоты.

КРАСА КРАЇНИ-2020
КРАСА КРАЇНИ-2020 © пресс-служба


Напомним, Ольга Сумская, Ирина Билык и другие снялись ню в фотопроекте "Антиэйджизм".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999