Запах вкусных блинов и место, где зародилась мечта: украинцы рассказали, что для них дом

В городах-хабах Луганской, Донецкой и Херсонской области стартовала промокампания "Україна — наш дім"

30 сентября 2020, 17:59
Новости афиши
Промо-кампания "Україна — наш дім" © Depositphotos

Промокампанию "Україна — наш дім" запустил в городах-хабах Донецкой, Луганской и Херсонской областей телеканал "Дом", созданный для жителей временно неподконтрольных Украине территорий. Цель кампании крайне проста и одновременно сложнейшая — донести до жителей оккупированных территорий о том, что Украина — наш общий дом.

Наша задача — вернуть в повестку дня нашей страны людей, которые сегодня оказались в ловушке — на оккупированных территориях. Мы говорим им правду о том, что происходит в Украине и мире. Каждый день показываем и информируем о том, какие шаги сейчас для "сшивания" общества и реинтеграции делает Украину
отмечает руководитель телеканала "Дом" Юлия Островская.

В серии промо-роликов телеканала главными героями стали сами украинцы. Они рассказали о месте, в котором живут наши воспоминания, которое мы любим и которое дорого нашему сердцу с детства — о доме. Для каждого он разный. Для одних он ассоциируется с вкусным запахом маминых блинов, для других — с покрылось пылью коньками с папиной молодости, которые он хранит на всякий случай для внуков. А еще для кого-то — с местом, в котором зародилась мечта и окрепли крылья. Дом — это уют и единение вокруг праздничного стола, какой бы разной на характеры ни была семья. Дом — это всегда о любви.

В рамках промокампании была создана и запущена серия Вижуал и видеороликов. Постеры с изображениями разных городов Украины и слоганом телеканала напоминают, что "Україна — наш дім". Среди украинских городов — Киев, Львов, Одесса, Донецк, Луганск и Севастополь.


Ранее мы рассказывали о социальном проекте о Крыме #завжди_у_серці.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999