Скандал вокруг Деппа, съемки "Ведьмака" и другое: кинодайджест от tochka.net

Последние новости из мира кино. Не пропусти горяченькое и интересное!

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
9 ноября 2020, 17:31
Афиша
"Фантастические твари 3" © Кадр из фильма

Тяжелый день — понедельник и мы решили порадовать тебя интересными киноновостями. Но не все новости радостные. Что новенького нам готовят кинематографисты — читай в материале tochka.net.

Джонни Деппа уволили из "Фантастических тварей 3"

Открывает наш кинодайджест новость о том, что скандалиста Джонни Деппа "ушли" с третьей части "Фантастических тварей". Мало того, что премьеру третьей части фильма "Фантастические твари и где они обитают" по книгам Джоан Роулинг перенесли с ноября 2021 года на лето 2022 года, так фильм еще будет без главного антагониста Геллерта Грин-де-Вальда. Точнее, без исполнителя этой роли Джонни Деппа.  Студия Warner Bros. попросила Джонни Деппа покинуть франшизу "Фантастические твари" спустя несколько дней после того, как актер проиграл дело The Sun. Сам Депп написал в своем микроблоге, что уважает решение киностудии, но продолжит боротся за правду.

"Фантастические твари 3"
"Фантастические твари 3" © Кадр из фильма

"Человек-паук 3": новые подробности

Съемки "Человека-паука 3" уже стартовали и официально название фильма может быть следующим — Spider-Man: Homesick, что можно перевести как "Человек-паук: Тоскующий по дому".  Кроме того, инсайдеры то и дело сообщают, что Человек-паук может занять место лидера Мстителей — Тони Старка (Железного человека). Релиз кинокомикса намечен на 16 декабря 2021 года.

"Мир Юрского периода 3": подробности

Режиссер Колин Треворроу объявил о завершении съемок третьего фильма "Мир Юрского периода: Власть" (Jurassic World: Dominion). Это привлекло внимание поклонников этой кинофраншизы. 

Блокбастер стоимостью 165 млн долларов во время съемок потребовал 40 тысяч тестов на Covid-19 и миллионы долларов на соответствующие протоколы. Ого, нешуточно! Премьера фильма "Мир Юрского периода: Власть" была перенесена на июнь 2022 года.

"Ведьмак" 2 сезон: стоп, машина!

Netflix приостановил съемки второго сезона сериала "Ведьмак" из-за коронавируса.  У четырех членов съемочной группы диагностировали Covid-19, сейчас они на самоизоляции.  Работу над сериалом возобновят, когда специалисты посчитают это безопасным. Предположительно, новый сезон сериала выйдет в 2021 году.

"Афера по-голливудски": просто новый фильм ноября

Как заработать денег несчастному продюсеру в Голливуде? Все просто: получить страховку за смерть звезды, которая погибнет на съемках. Макс Барбер (Роберт Де Ниро), запутавшийся в долгах, решает сделать именно так. 


Читай интересные факты о новом сериале "Бриджертон".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999