"Чудо-женщина 1984" одновременно выйдет в кинотеатрах и на HBO Max

Узнай дату премьеры самого ожидаемого фильма года

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 ноября 2020, 13:50
Новости афиши
"Чудо-женщина: 1984" © Кадр из фильма

2020-й год принес большие потери в сферу кинематографа. Компании несут убытки, а поклонники — получают стресс, поскольку ожидание любимого фильма равняется бесконечности. С переносом премьеры столкнулась и "Чудо-женщина 1984" — одна из самых ожидаемых картин года. 

Теперь же стало известно, что премьера состоится вдвойне, а все потому что  фильм выйдет как на экраны в кино, так и появится на HBO Max. Об этом сообщила студия Warner Bros. и режиссёр Пэтти Дженкинс. 

По словам Дженкинс они приняли такое решение для безопасности, желающих познакомится с работой. Именно так каждый может, не вставая с дивана, запремьерить фильм с попкорном, под пледом и, не контактируя с толпами в зале проката. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Генеральный директор Warner Bros. Джейсон Килар назвал себя "преданным солдатом", который в толпе поклонников ожидает на продолжение невероятной картины.

В странах, где отсутствует онлайн-сервис HBO Max, премьера супергеройского фильма с Галь Гадот состоится 16 декабря. В Украине выпуск на экраны запланирован на 24 декабря 2020 года.

Напомним, "Чудо-женщина 1984" уже несколько раз подвергалась перенесению, однако на этот раз премьера все же состоится вовремя. Что же остается лишь дождаться предновогоднего настроения и наслаждаться фантастикой.


Напомним, Шаркбой и Лава возвращаются в новом проекте Родригеса "Мы можем быть героями".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999