Шаркбой и Лава возвращаются в новом проекте Родригеса "Мы можем быть героями"

В фильме снимутся знакомые всем звезды: Приянка Чопра, Педро Паскаль, Кристиан Слэйтер и другие

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
19 ноября 2020, 13:10
Новости афиши
"Мы можем быть героями" © Twitter

Режиссер Роберт Родригес показал первые кадры нового фильма "Мы можем быть героями". Поклонники "Шаркбоя и Лавы" будут в восторге, ведь сюжет нового фильма о детях-супергероях разворачивается в этой вселенной, передает Entertainment Weekly.

По словам Родригеса, во время пандемии семьи стали больше времени проводить друг с другом, и потребность в семейном кино возросла. "Студии обрывали мне телефон, просили о перезагрузках "Детей шпионов", "Шаркбоя". Конечно же, просили, они все оказались дома наедине с детьми", — отметил режиссер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сценаристом и продюсером проекта также выступил Роберт Родригес. Главную роль в фильме сыграет Приянка Чопра. Также в актерском касте состоят Педро Паскаль ("Нарко", "Мандалорец", "Игра престолов"), Бойд Холбрук ("Нарко", "Хищник"), Кристиан Слэйтер ("Мистер Робот") и Сон Ган ("Форсаж").

Сюжет фильма расскажет о детях супергероев, объединившихся для спасения своих родителей из плена инопланетных захватчиков.

Когда состоится премьера картины, пока неизвестно.


Напомним также, что студия Warner Bros. показала дебютный трейлер полнометражного фильма "Том и Джерри". Это смесь анимации и игры живых актеров. Самих персонажей Тома и Джерри воссоздали с помощью CGI.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999