Джулианне Мур — 60! Лучшие фильмы с актрисой, которые стоит посмотреть каждому

Тебе точно понравятся фильмы, в которых рыжеволосая актриса играет поразительно

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
3 декабря 2020, 14:29
Афиша
Джулианна Мур © Getty

Есть женщины, на которых время совершенно не влияет. Они такие же улыбчивые, радостные, подтянутые и утонченные. Такой является и актриса Джулианна Мур, которая сегодня празднует свое 60-летие. Читай в подборке tochka.net о лучших фильмах с участием Джулианны.

"Все еще Элис"

Наверное, нет зрителя, который не видел бы этот фильм. А если ты еще не видела, то бросай все дела и бегом смотреть! В центре сюжета — профессор Колумбийского университета Элис Хаулэнд. У нее блистательная карьера и прекрасная семья. В один злосчастный день она понимает, что начинает забывать слова и ей ставят диагноз ранней стадии Альцгеймера. Элис попытается всеми силами остановить развитие болезни.

"Ганнибал"

Это продолжение легендарной картины "Молчание ягнят". Ганнибал Лектор решает связаться с единственным достойным себе противником агентом ФБР Клариссой Старлинг, роль которой исполнила Джулианна Мур. 

"Вдали от рая"

За роль в этом фильме Джулианна Мур получила номинацию на премии "Оскар" и "Золотой глобус". Это история о домохозяйке, пытающейся быть не хуже соседей. Жизнь главной героини разделится на "до" и "после", когда та обнаружит своего мужа в постели с другой женщиной.

"Законы привлекательности"

Романтическая драма о двух адвокатах, занимающихся бракоразводными процессами. Одри Вудс и Даниэл Рафферти в зале судебных заседаний представляют интересы разных сторон и обычно никогда не выходят за рамки делового общения, но все меняется, когда новое дело требует поездки в Ирландию. 

"Дикая грация"

Экранизация одноименного романа Натали Робинс и Стивена М. Л. Аронсона, основанного на реальных событиях. Действие картины разворачивается в Лондоне 70-х годов. Супруги Барбара и Брукс Бакеланды ведут шикарную жизнь, вращаясь в высших кругах общества, но вот только их отношения мало кто может понять: случайные связи и романы на стороне — обычное дело. Все это сказалось на их сыне Энтони, который осознает, что девушки его совсем не привлекают. 


Свой день рождения также отпраздновала Зои Кравиц. Посмотри подборку с фильмами с Зои Кравиц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999