5 новых сериалов февраля, которые выйдут на этой неделе

Ты найдешь картины на любой вкус

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
15 февраля 2021, 10:10
Новости афиши
"Новый Амстердам" © depositphotos

У нас для тебя 2 прекрасные новости. Первая — зима уже подходит к концу, скоро будет тепло и ты снова будешь блистать вся такая прекрасная в своих весенних аутфитах. Вторая — в феврале, конечно же, вышли новые сериалы. 

А для того, что бы весна наступила быстрее, tochka.net сделала для тебя подборку новых сериалов февраля. Их ты точно еще не смотрела.

  1. "Механики"

  • Премьера: 16 феваля

 Очень жизнерадостный комедийный сериал. Действие разворачивается в гараже NASCAR. Дружная команда гонщиков пытается справится с новой начальницей, которая пытается все переделать. 

  1. "Новый Амстердам"

  • Премьера: 16 февраля

Доктор Макс Гудвин - талантливый врач. Получив должность главного врача в одной из ветхих американский больниц он принимается за тотальный апгрейд. В этом драматическом сериале освещены актуальные проблемы.

  1. "В ее глазах" 

  • Премьера: 17 февраля

Сериал основан на одноименном рассказе. "В ее глазах" - это психологический, сюрреалистический триллер, который расскажет историю женщины. Она живет вместе с сыном и у нее завязывается интрижка с ее начальником-психиатром. Также она тайно дружит с его женой. Такая запутанная ситуация не проходит бесследно и жизнь начинает играть с героиней в непростые игры.

 

  1. "Новый смысл"

  • Премьера: 18 февраля

В сериале этично затронуто много кричащих проблем граждан Америки. Главного героя в этом мини-сериале играет Уилл Смит. Фильм посвящен борьбе за равноправие.

  1. "Племена Европы"

  • Премьера:  19 февраля

Очередной захватывающий сериал в жанре постапокалипсиса. В этот раз бедствие разворачивается в Европе, где государства воюют друг с другом. А брат и сестра пытаются сохранить свои жизни. Сериал обещает держать в напряжении.

 


Ранее мы делали подборку фильмов, которые можно смотреть бесконечно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999