"Мистер и Миссис Смит" в формате сериала

Неожиданный актерский состав

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
15 февраля 2021, 12:07
Новости афиши
"Мистер и миссис Смит" © кадр из фильма

Первым делом, когда речь идет о фильме "Мистер и Миссис Смит", на ум приходят прекрасные Анжелина Джоли и Бред Питт. Фильм действительно достоин внимания и неоднократного пересмотра, поэтому Amazon запускает в производство многосерийный римейк приключенческого боевика "Мистер и миссис Смит".

Дональд Гловер,
Дональд Гловер, © gettyimages

По сведениям издания The Hollywood Reportrer, главные роли исполнят на этот раз не бывшие супруги.  Дональд Гловер, который блистал в фильме "хан Соло: Звездные войны. Истории" и Фиби Уоллер-Бридж, его напарница по этому фильму, которая выступила в роли дроида L3-37, отныне будут Мистером и Миссис Смит.  Сроки работ и возможный график релиза пока не уточняются.

Фиби Уоллер-Бридж
Фиби Уоллер-Бридж © gettyimages

Сюжет оригинальной картины строился вокруг супругов, являющихся наемными убийцами, работающими на противостоящие друг другу компании. Они скрывали свое истинное место работы до тех пор, пока не получили заказ друг на друга.  Более того, она стала отправной точкой в романтических, а позже и семейных отношений самих исполнителей главных ролей. Интересно, сработает ли это на новом актерском составе?


Ранее мы делали подборку сериалов, которые выйдут на этой неделе. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999