ТОП-7 фильмов с Джонни Деппом

Просто потому что это именно то, что тебе сейчас надо

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
16 марта 2021, 16:30
Новости афиши
"Пираты Карибского моря" © кадр из фильма

Нет, у Джонни Деппа сегодня не день рождение, не именины и не какая-либо другая знаменательная дата. Просто дело в том, что фильмы с Джонни можно смотреть бесконечно, ведь он уникальный и непревзойденный актер. Его актерская игра завораживает, впрочем, как и внешность.

Именно поэтому tochka.net сделала для тебя подборку фильмов с Джонни Деппом, чтобы ты прекрасно провела сегодняшний вечер. 

  1. "Сонная Лощина"

"Вы можете запереть двери. Вы можете закрыть окна. Но сможете ли вы пережить эту ночь?" — таков слоган этого фильма. Из чего становится очевидным, что кино будет мистическим и захватывающим. Данная картина —   экранизация новеллы "Легенда о Сонной лощине", которую написал Вашингтон Ирвинг.

Главный герой, Икабонд Крейн — констебль, которого никто не воспринимает в серьез из-за его новаторских методов. Однажды в одном из селений, которое так и называется — Сонная Лощина, происходят ряд убийств, в результате которого жертвам отрубают головы. И руководство решает отправить на это, гиблое по их мнению, дело именно Икабонда. И то, что будет происходить в селении уж точно заставить изменить Крейна свое мнение по поводу... всего на свете. 

  1. "Кокаин"

Казалось бы неожиданный персонаж для Джонни. Хотя учитывая многогранность этого актера, удивляться особо и нечему. Джонни Депп в тандеме с очаровательной Пенелопой Крус задействованы в очень грустной и поучительно истории. Одно название фильма говорит само за себя. И если ты по каким— то причинам еще не смотрела этот фильм — срочно смотри.

  1. "Чарли и шоколадная фабрика"

Этот фильм можно пересматривать снова и снова. Ведь в этой картине Джонни мастерски перевоплощается в сказочного персонажа Вилли Вонку, хозяина шоколадной фабрики, который прожив неординарную жизнь хочет найти того, кому он сможет оставить дело своей жизни. Такие мысли Вилли одолевают после того, как тот находи в своей шевелюре седой волос и начинает задумываться о бренности бытия. Смотреть можно абсолютно всем возрастным категориям.

  1. "Турист"

Фильм с очень запутанным сюжетом. Дело происходит в Венеции. Вместе с Джонни Деппом в "Туристе" играет Анджелина Джоли. Венеция, Анжелина Джоли, Джонни Депп — даже этой картины уже достаточно для эстета. 

Фильм держит в напряжении с первой минуты и до самого конца, а главный герой Джонни не похож на все его предыдущие роли. 

  1. "Пираты карибского моря"

Если ты по каким— то причинам до сих пор не смотрела "Пиратов" — никому об этом не рассказывай, а просто давай бегом пересматривай все части. Ну а если уже смотрела — то капитан Джек Воробей милости просит тебя еще раз на борт "Черной Жемчужины".

  1. "Алиса в стране чудес"

Очередная яркая сказочка снятая непревзойденным Тимом Бертоном. Если ты поклонница Джонни Деппа, то ты и не сомневаешься в таланте актера. А в этом фильма, он в очередной раз проявляет свои актерские таланты перевоплощаясь из образа в образ. 

  1. "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Одно название говорит само за себя. Возможно, ты и не знала, что тот лысый в панамке, который рассекает с Бенисио дел Торро и есть Джонни Депп, так теперь знай. Насыщенный и не похожий ни на какие другие фильмы экшн держит в напряжении (и смехе) от самого начала до самого конца, ну а финал картины не что бы впечатляет... Скажем так — к просмотру (пересмотру) эта картина обязательна. 


Ранее мы делали подборку фильмов про людей, которые чуток приуныли, а потом нашли в себе силы начать счастливо жить заново. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999