ТОП-5 фильмов с Брюсом Уиллисом

От "Армагедона" до "Криминального чтива"

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
19 марта 2021, 12:30
Новости афиши
Брюс Уиллис © gettyimages

Сегодня, 19 марта, свой день рождения отмечает крепкий орешек. Он же Брюс Уиллис. Образ Брюса таков, что все невзгоды ему по плечу.  

Актер снялся во многих фильмах, но основную популярность ему принесла роль Джона Макклейна в серии фильмов "Крепкий орешек". tochka.net подготовила для тебя ТОП-5 фильмов с твоим любимым актером. 

  1.  "Меркурий в опасности"

Эта картина — экранизация романа Райана Дугласа "Простак Саймон". В одной организации был создан специальный код, который якобы нереально взломать. Этот код и был назван "Меркурий". Для того, чтобы убедиться в том, что этот код таки точно невозможно взломать, его размещают в обычном журнале в разделе головоломок. Однако Саймон Линч, мальчик-аутист, смогу его расшифровать. 

  1. "Армагедон"

На Землю должен обрушиться гигантский астероид. Считанные дни остаются до наступления конца света. И вот, наступает Армагедон, трагический финал всего человечества. Для его предотвращения нужны лучшие бурильщики. Именно такого парня и играет Брюс Уиллис. 

  1. "Шакал"

В этой картине Брюс Уиллис предстает перед зрителями в роли настоящего плохиша. Все кто попадется на пути герою фильма — обязательно умрет. Эта картина с крайне напряженным сюжетом. Также в этой картине вместе с Брюсом Уиллисом играет Ричард Гир. 

  1. "Смерть ей к лицу"

Две женщины ведут борьбу за сердце известного пластического хирурга. В попытках сохранить увядающую молодость, Мэдлин и Хелен даже прибегают к магии, но это приводит к непредсказуемым последствиям.

  1. "Криминальное чтиво"

Картина, ставшая культовой, расскажет про жизнь преступников и криминальных разборках, всё в фирменном стиле Квентина Тарантино.


Ранее мы делали подборку фильмов про людей с нестандартным мышлением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999