Легендарная семейка спустя 20 лет: скоро выйдет продолжение Флинстоунов

Повторят ли создатели успех мультфильма в 60-х?

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
28 апреля 2021, 15:34

На подходе перезагрузка "Флинтстоунов", на этот раз сериал-сиквел с Элизабет Бэнкс в роли взрослой Пебблс. Хотя это не первая попытка вернуть семейство в прайм-тайм, очевидно, что существует большой интерес, основанный на количестве фильмов и адаптациях, которые были сделаны за эти годы. Но настоящий вопрос может заключаться в том, найдут ли зрители доисторическую семью такой же интересной, как это было почти 60 лет назад.

Мультсериал "Флинтстоуны", премьера которого состоялась в 1960 году в прайм-тайм, стала большой авантюрой легендарной продюсерской компании Hanna-Barbera. Им посчастливилось убедить ABC выделить время в прайм-тайм, и они удачно использовали его для создания сериала, который полюбился как детям, так и родителям, но никогда не был так хорошо принят критиками. Тем не менее, к концу шестисезонного и 166-серийного сериала "Флинтстоуны" прочно закрепились в истории телевидения. С такими ключевыми фразами, как "Yabba-dabba do!", его культовой музыкальной темой и первым анимационным шоу, номинированным на премию Primetime Emmy Award, зрители не скоро забудут оригинальную мультипликационную семью телевидения в прайм-тайм.

Алиса 2021
© Warner Bros. Pictures

Новая серия сиквелов "Флинтстоунов" находится в разработке, а Бэнкс продюсирует и играет взрослую версию Пебблс Флинтстоун. В новом мультсериале под названием Bedrock будет показана семья через 20 лет после оригинального шоу. Пебблс начнет свою собственную жизнь и карьеру в тот момент, когда Фред готовится к выходу на пенсию, а мир вокруг семьи адаптируется от каменного века к блестящей новизне бронзового века, а это означает, что каждый столкнется с переменами.


Недавно мы рассказывали про мультфильмы, номинированные на Оскар.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999