"Круэлла" дала первую крупную голливудскую премьеру в эпоху пандемии

Наконец масштабные мероприятия возвращаются, что поднимает кинематограф с колен

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
19 мая 2021, 11:05
Новости афиши
Эмма Стоун на премьере "Круэллы" © gettyimages.com

В связи с вакцинацией и сокращением заболеваний COVID-19, Голливуд начинает возрождать кинематограф. Публичные премьеры всегда были ключевым компонентом выхода фильма в прокат, поэтому во время пандемии компании сталкивались с проблемой — как продвигать фильм за несколько недель до официального выхода?

И вот свершилось. В среду вечером Дисней устроил мировую премьеру "Круэллы" в театре Эль-Капитан в Лос-Анджелесе.

Несмотря на то, что мероприятие было меньше по размаху, чем обычные события Диснея из-за социального дистанцирования и других протоколов безопасности — например, прессу не пустили внутрь, — это была первая крупная студийная премьера в кинотеатре с начала кризиса COVID-19.

По красной дорожке шли Эмма Стоун, Кирби Хауэлл-Батист и режиссер Крейг Гиллеспи, а также другие таланты из этого семейного фильма. Также присутствовали высшие руководители, в том числе генеральный директор Walt Disney Co. Боб Чапек и руководители его киностудий Алан Бергман и Алан Хорн.

"Круэлла" рассказывает о молодой мошеннице по имени Эстелла, которая увлекается модой и полна решимости прославиться в качестве дизайнера. Она привлекает внимание легенды моды баронессы фон Хельман, но их непростые отношения вынуждают главную героиню превратиться в злую и мстительную Круэллу.

Премьера фильма в Украине состоится 27 мая.


Недавно мы показывали трейлер фильма "Дорогой Эван Хансен".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999