ТОП-7 популярных сериалов на Netflix

Забавные ситкомы, захватывающие приключения и эмоциональные драмы

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
16 июня 2021, 19:00
Рекомендации
Лучшие сериалы на Netflix © Netflix

Если ты не знаешь, что посмотреть — прислушайся к мнению большинства и выбери один из самых популярных сериалов на Netflix. Подборка вышла настолько разнообразной, что ты точно найдешь то, что тебе понравится.

Тень и кость

Если бы у "Игры престолов" и "Ведьмака" был бы ребенок-подросток, то это точно был бы "Тень и кость". Действие шоу происходит в фантастическом мире, который населен в основном людьми, но также имеет волшебный народ, известный как "гриши". Они могут противостоять опасным существам, населяющим землю и угрожающим человечеству. А тем временем наша главная героиня Алина открывает в себе необычайную силу, способную побороть окружающее зло.

Бриджертон

Основанный на серии романов Джулии Куинн, сюжет этой романтичной драмы происходит в конкурентном мире высшего общества Регентства Лондона, где мы встречаем несколько молодых девушек, пытающихся найти жениха. Ставки повышаются, когда таинственная женщина по имени "Леди Уистлдаун" начинает писать колонку о событиях дня, полную сплетен и предпочтений в отношении конкретных пар. За этим следуют драматические повороты, напряженные любовные сцены и даже немного юмора. Очень интересная смесь "Сплетницы", "Аббатства Даунтон" и "Гордости и предубеждения". 

Ход королевы

Это очень драматическая история о девушке-сироте, которая пытается преодолеть травму, полюбить жизнь и о людях, которые она встречает на своем пути. Аня Тейлор-Джой является откровением в главной роли Бет Хармон, юного шахматного вундеркинда, придавая персонажу прохладную уверенность, а также подчеркивая нюансы ее эмоциональной сложности. Тебе не обязательно увлекаться шахматами, чтобы полюбить этот сериал. Трогательная история, восхитительные костюмы и глубокие персонажи покорят тебя с первой минуты.

Озарк

Оригинальный сериал Netflix "Озарк" является одним из самых популярных шоу стримингового сервиса, и не зря. Он рассказывает о Джейсоне Бейтмане, который с семьей вынужден переехать из Чикаго в Озарк, чтобы начать бизнес по отмыванию денег после того, как обнаруживает, что его давний деловой партнер имеет дело с мексиканскими наркокартелями, и они задолжали непомерную сумму денег. По мере того, как он и его семья все глубже и глубже погружаются в преступный мир, грань между добром и злом становится все более размытой.

Шиттс Крик

Канадский ситком рассказывает историю богатой семьи, которая теряет все, когда их обманывает бизнес-менеджер. Единственное, что у них есть, — это крошечный городок в глуши, который отец купил для своего сына в качестве шуточного подарка в 1991 году, поэтому они вынуждены переехать туда и жить в мотеле. Постепенно семья начинает принимать свою новую жизнь и даже любит их новый дом, несмотря на огромное количество причуд.

Призрак дома на холме

Вдохновленный оригинальной историей о привидениях Ширли Джексон, сериал почти не имеет сходства с книгой, а вместо этого сосредотачивается на жизни с привидениями увядающей семьи Крейн. Мы прыгаем вперед и назад во времени между летом, проведенным Крейнами в особняке с привидениями, и годами горя и семейной травмы, которые они пережили после этого.

Академия Амбрелла

Оригинальный сериал Netflix "Академия Амбрелла" — идеальное противоядие для тех, кто устал от обилия фильмов и сериалов о супергероях. По мотивам серии графических романов Джерарда Уэя и Габриэля Ба, история вращается вокруг семи детей с необычайными способностями, которых усыновил странный (и очень богатый) человек, который обучал их. Их брат, благодаря путешествию во времени, предупреждает, что близится апокалипсис, и теперь ребятам понадобятся все их способности.


Недавно мы рассказывали про тизер второго сезона "Ведьмака".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999