Paramount анонсировала новый фильм франшизы "Трансформеры"

На этот раз он будет рассказывать о необычных расах машин-зверей

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
23 июня 2021, 09:15
Новости афиши
Новый фильм "Трансформеры" © Paramount

Со времен "Бамблби" прошло три года, и, поскольку Paramount не хочет, чтобы одна из ее крупнейших кинематографических франшиз пылилась, мы получаем новый фильм "Трансформеры".

Сегодня студия сообщила, что следующим фильмом будет приквел под названием "Трансформеры: восстание зверей", в котором будут участвовать персонажи из "Битвы зверей", побочного продукта оригинального мультсериала "Трансформеры", посвященного потомкам автоботов и десептиконов.

Трансформеры
"Трансформеры: восстание зверей" 2022 © Paramount

Что за звери и какая битва? Фильм будет про доисторических животных, которые путешествуют во времени и пространстве, с той же динамикой, что и автоботы и десептиконы — за исключением того, что на этот раз мы в основном будем иметь дело с расами, называемыми предаконами и максималами, которые, по сути, являются версиями животных-трансформеров. История рассказывает о персонажах "Битвы зверей" на Земле, и большая часть этого фильма будет происходить в 1994 году в Нью-Йорке.

Нашим героям предстоит сразиться с расой под названием Терранконы, которая, по сути, является зомби-версиями Трансформеров.

Дата выхода "Трансформеры: восстание зверей" - 24 июня 2022 года.


Недавно мы рассказывали про трейлер "Отряда самоубийц".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999